Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые решения Wilo

Wilo - лидер в области насосного оборудования и уже почти 150 лет предлагает клиентам высокоэффективные...

Wilo - лидер в области насосного оборудования и уже почти 150 лет предлагает клиентам высокоэффективные и энергосберегающие решения. С самого основания компании неизменной и постоянно действующей движущей силой наших технических специалистов являются новаторский дух и сила вдохновения. Многочисленные инициативы, которые раз за разом совершали революцию в сфере водоснабжения, подтверждают это: первый ускоритель циркуляции, первый насос с электронным управлением, первый высокопроизводительный насос и первый насос с интеллектуальной сетевой технологией — все они были разработаны компанией Wilo. При этом перед компанией Wilo всегда стояла только одна задача: делать жизни людей лучше и легче.

Компания Wilo принимает меры в ответ на современные задачи в области сохранения климата и устойчивого развития и определила стратегические мегатренды, на основе которых разрабатываются решения будущего. "В рамках нашего долгосрочного стратегического планирования мы выявили пять мегатрендов, которые, помимо Глобализации 2.0, включают урбанизацию, нехватку воды и энергии и изменение климата", — поясняет Георг Вебер. "Инфраструктура водоснабжения играет важнейшую роль во всех областях. Компания Wilo разрабатывает подходящие решения на протяжении всего так называемого "водного цикла".

"Продукция компании Wilo, ее решения и инновации никогда не являются самоцелью, они разрабатываются на основе требований клиентов и их применения", — объясняет Георг Вебер, технический директор группы компаний Wilo. Не имеет значения, в каком состоянии находится вода, насколько она горячая или холодная: "Основная компетенция нашей компании, которая практически заложена в нашей ДНК — это работа с водой, независимо от ее вида: с питьевой водой или стоками, теплой или холодной, с добычей, транспортировкой или обработкой", — говорит Георг Вебер.

Общая стратегия группы компаний до 2025 года направлена именно на решение этих вопросов. "Комплексный подход четко демонстрирует нашу ориентированность на устойчивое будущее", — объясняет Томас Ланг, вице-президент группы по управлению сегментами рынка. — "Сосредоточенность на решении — вот как мы создаем преимущества для клиентов на всех уровнях". По мнению Томаса Ланга, для его реализации необходима четкая стратегия с жизнеспособными решениями, в том числе в сфере услуг, разумное расширение собственных ресурсов компании, в том числе за счет стратегических партнерств и целевых приобретений.

Компания, будучи поставщиком комплексных услуг, использует прогрессивную цифровизацию для того, чтобы предоставить конкретные решения задач, вызванных глобальными мегатрендами. "Интеллектуальные системы в инфраструктуре водоснабжения помогают не только снизить затраты, например, на техническое обслуживание," — говорит Томас Ланг. — "Помимо этого, здесь имеются большие преимущества с точки зрения энергоэффективности и эксплуатационной надежности, которые мы, как пионер в области цифровых технологий в насосной промышленности, используем в своих решениях и в конечном итоге предоставляем нашим клиентам и партнерам".



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100