Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инновационные разработки Русклимат

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил инновационные разработки в области климатического оборудования...

Торгово-производственный холдинг «Русклимат» представил инновационные разработки в области климатического оборудования на «Неделе Российского Ритейла - 2021», которая проходила в Центре международной торговли с 31 мая по 4 июня этого года.

Были продемонстрированы новинки сезона «Лето-2021» – серия электрических конвекторов Ballu Apollo Transformer System, радиаторы Royal Thermo с «умными» термостатами, очистители воздуха Electrolux Yin&Yang и рециркуляторы-обеззараживатели воздуха Ballu. В том числе «Русклимат» представил накопительный электрический водонагреватель Electrolux Smart Inverter – это настоящая «звезда» линейки водонагревателей холдинга. Первый в России «умный» водонагреватель плоской формы позволяет сэкономить до 35% на потреблении электроэнергии.

Как отметил в своем приветствии министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, несмотря на непростой год, представители отрасли с достоинством приняли вызов и адаптировались к новым реалиям.

«Это ещё раз подтверждает, что обеспечить стабильное развитие можно только слаженными совместными действиями, и этому способствуют такие мероприятия как «Неделя Ритейла». Ведь именно тут происходит взаимодействие всех участников рынка на новом, эффективном уровне: обсуждаются ключевые отраслевые вопросы, налаживается коммуникация бизнеса с представителями власти, а также между поставщиками и производителями», – подчеркнул глава Минпромторга.

Ещё до старта продаж на российском рынке Apollo был удостоен престижной международной награды в области дизайна A’ Design Award – 2020-2021. Также «Русклимат» третий год подряд занимает первое место по продажам радиаторов отопления, по данным исследования «Российский рынок радиаторов в 2020 году» агентства «Литвинчук Маркетинг». Дизайнерские радиаторы Royal Thermo коллекции Pianoforte завоевали мировое признание и награду Red Dot Design Award. Другая модель – стильный BiLiner 500 – в 2021 году в очередной раз возглавила рейтинг лучших биметаллических радиаторов по версии издания «Комсомольская правда».

«Русклимат» в настоящее время является крупнейшим разработчиком и производителем инновационной климатической техники в Европе. В портфеле холдинга более 350 тыс. наименований продукции. Это бытовые и промышленные системы вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения и очистки воздуха. На рынках России, стран Балтии и СНГ «Русклимат» работает уже 25 лет и на сегодняшний день поставляет продукцию в 50 стран мира, выстраивая особые взаимоотношения с партнёрами.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100