Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конференция по системам теплоснабжения

Циркуляционные насосы могут потреблять на 10 % меньше электроэнергии, если снизить температуру возвращаемого теплоносителя...

Циркуляционные насосы могут потреблять на 10 % меньше электроэнергии, если снизить температуру возвращаемого теплоносителя всего на 2 °C. Экономический эффект далеко не единственный: оптимизация dT в конечном счете повышает качество жизни и улучшает экологическую обстановку.

Как этого добиться, по какому пути идет развитие систем централизованного теплоснабжения в России, как цифровизация влияет на отрасль и какие возможности открывают современные технологии для тепловых сетей — эти темы станут центральными на онлайн-конференции «Системы централизованного теплоснабжения», которая состоится 7 июля 2021 г.

Отдельно мы поговорим о программном обеспечении LeanHeat Network. На основе построенной в программе или импортированной из GIS-системы модели тепловой сети LeanHeat позволяет управлять ею и оптимизировать режим ее работы. За счет этого достигается экономия затрат на перекачку теплоносителя, повышается качество и надежность теплоснабжения.

Спикеры мероприятия — Дмитрий Ахременков, директор отдела тепловой автоматики «Данфосс» в России, Дмитрий Бочкалов, директор по глобальному развитию бизнеса Danfoss A/S и руководители продуктовых направлений «Данфосс» — расскажут о последних разработках и опыте их применения на объектах в Санкт-Петербурге, Перми и в других регионах.

Конференция пройдет в прямом эфире на канале Danfoss. Тепловая автоматика в YouTube. Участие бесплатное. Зарегистрируйтесь, чтобы получить напоминание и ссылку на трансляцию накануне и непосредственно в день мероприятия.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100