Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые системы Kentatsu

Оборудование торговой марки Kentatsu представлено на российском рынке с 2005 года. Широкие модельные ряды бытового...

Оборудование торговой марки Kentatsu представлено на российском рынке с 2005 года. Широкие модельные ряды бытового, коммерческого и промышленного кондиционирования способны помочь заказчику решить вопросы по организации микроклимата на объектах различного уровня. Бренд Kentatsu заслужил доверие у профессиональных компаний климатического рынка как надежные и качественные решения, в основе которых лежат только действительно востребованные функции и технические преимущества. Вся продукция Kentatsu в наибольшей степени соответствует реальным потребностям пользователя - это экономичность, удобство в эксплуатации, создание идеального комфорта в любом помещении.

Компания Kentatsu представила новую инверторную серию мультисистем со свободной комбинацией внутренних блоков на современном хладагенте R-32. В нее входят модели настенного и кассетного типа, а также блоки канального типа.

Предназначение мультисистем - создание и поддержание комфортных и надежных условий микроклимата в помещениях как бытового, так и коммерческого назначения, где основным условием является не загромождение фасада. К одному внутреннему блоку можно подключить от 2 до 5 внутренних блоков.

Спешим сообщить Вам, что в апреле 2021 года на склады компании Даичи поступили первые партии мультисистем Kentatsu, и уже сегодня оборудование можно приобрести через торговую сеть наших партнеров. Компания Даичи обеспечит развитие продаж систем полупромышленного кондиционирования по всей территории России, техническое и сервисное сопровождение, поставку запасных частей. Гарантийный срок на мультисистемы в России составит 3 года.

Внутренние блоки одновременно могут работать только в одном режиме, – охлаждения или нагрева, но в каждом помещении можно задать и поддерживать индивидуальные параметры микроклимата.

Мультисистема представлена широким модельным рядом наружных блоков производительностью от 4.0 до 12.3 кВт. Благодаря DC-инверторному управлению компрессора система экономично и надежно поддерживает индивидуальный комфорт.

В мультисистемах Kentatsu реализована современная Full DC- инверторная технология с высокопроизводительным двигателем компрессора GMCC, благодаря чему достигается низкий уровень шума 20 дБа и высокий класс сезонной энергоэффективности.

В мультисистеме используются многофункциональные внутренние блоки. Ультрасовременный дизайн внутренних настенных блоков серии YUMO и SEMPAI разработан с применением технологий «Easy Climate» и «Easy Climate PRO», которые существенно облегчают работы по монтажу кондиционера, а также его обслуживание в процессе эксплуатации.

Современные технологии позволяют использовать мультисистемы в широком диапазоне рабочих температур при охлаждении от -15 до 50°С и при обогреве от -15 до 24°С. Внешний блок можно установить на относительно большом расстоянии, максимальная сумма длин трубопровода хладагента может достигать 80 м, а перепад высот между блоками до 15 м что дает дополнительные возможности для монтажа.

В настенных блоках реализована функция «Дежурный обогрев 8°С», способная во время длительного отсутствия людей в холодное время поддерживать температуру около 8⁰С в помещении во избежание его замораживания.

В комплект настенных блоков входит фильтр высокой степени очистки (он эффективно задерживает пыль и пыльцу), а также каталитический фильтр. В настенных блоках серии SEMPAI также реализована функция «Super ionazer generator», современный генератор ионов, который высвобождает положительные и отрицательные ионы, удаляя запах, пыль, дым и частицы пыльцы, обеспечивая свежий и здоровый воздух.

В кассетных блоках реализована возможность естественного подмеса свежего воздуха со снижением содержания углекислого газа (CO2), что улучшает качество воздуха. Канальные блоки имеет сниженную на 12% высоту (от 200 мм), что дает возможность установить блок за подшивным или подвесным потолком без потери высоты помещения. Статический напор воздушного потока до 100 Па.

Управление вертикальными и горизонтальными жалюзи с пульта дистанционного управления способствует равномерному распределению воздуха по всему помещению.
Кассетные блоки благодаря декоративной панели имеют возможность комфортного распределения воздуха по четырем направлениям, а встроенный в корпус дренажный насос позволяет осуществлять подъем конденсата на высоту 750 мм.

С помощью легкой перестановки панели, расположенной на корпусе блока, можно выполнить присоединение воздуховодов для всасывания воздуха как с тыльной стороны, так и снизу.
Мультисистема обладает системой самодиагностики и автоматической защиты, а автоматический перезапуск системы дает возможность возврата к прежним настройкам после потери напряжения или аварии, исключая возможность выхода из строя оборудования и увеличивая срок службы оборудования, а также сокращая затраты на ремонт и замену неисправного оборудования. Антикоррозийная обработка теплообменника выполнена по технологии «Golden Fin».

Для придания кондиционерам функций премиального продукта и повышения качества использования оборудования в мультисистемах Kentatsu опционально устанавливается Wi-Fi контроллер. При помощи программы Мой Комфорт из любой точки мира (при наличии интернета) можно управлять параметрами кондиционера со смартфона, планшета или ПК.

Расширенный диапазон функций управления в мобильном приложении программы Мой Комфорт:

     - Установка таймеров, составление расписаний;
     - Включение/отключение на основе данных геолокации;
     - Персонализированные настройки, использование заранее заданных режимов и пользовательских сценариев;
     - Одно мобильное приложение может контролировать все объекты и помещения.

Мультисистема со свободной комбинацией внутренних блоков Kentatsu может быть отличной альтернативой при выборе между бытовыми сплит системами или мультисистемами из-за функциональных особенностей и последующей экономии затрат, связанных с обслуживанием.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100