Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Danfoss Sensing Solutions

1 января 2021 года подразделение Danfoss Industrial Automation поменяло свое название на Danfoss Sensing Solutions...

1 января 2021 года подразделение Danfoss Industrial Automation поменяло свое название на Danfoss Sensing Solutions. Наряду с изменением имени мы сосредоточили свои усилия на расширении ассортимента своих продуктов и услуг, чтобы на основе передового опыта предлагать более совершенные прикладные сенсорные технологии и решения.

«Мегатенденции мирового развития увеличивают потребность в сенсорных технологиях». Мы видим, что ОЕМ-производители, дистрибьюторы и специалисты по установке следуют за развитием мира цифровых технологий и вынуждены принимать серьезные решения. Они задаются вопросами: "Каким путем двигаться?", "Кто поможет нам принимать правильные решения на этом пути?". Новое название отражает нашу готовность к встрече с цифровым будущим, это наше послание: "Мы станем вашим партнером и поможем вам проложить курс в этом путешествии по миру цифровых сенсорных технологий — сегодня и завтра"», — говорит вице-президент Danfoss Берт Лаботс (Bert Labots).


Индивидуальный подход — норма для Danfoss Sensing Solutions

Подразделение Danfoss Sensing Solutions предлагает быструю и простую настройку всего оборудования под индивидуальные требования заказчика. Это позволяет легко адаптироваться к изменению выпускаемой продукции или условий применения. Наши заводы и торговые представительства расположены во множестве стран мира. Это значит, что как только вам понадобится помощь, мы всегда будем рядом, где бы вы ни находились.


Еще более широкий ассортимент продукции, разработанной с учетом передовых отраслевых технологий

За сменой нашего названия стоит новая организационная структура, благодаря которой мы сможем предлагать более широкий ассортимент оборудования, больше видов разнообразных сенсорных технологий, а также уникальную поддержку и обслуживание сенсорных экосистем.

«Как мировой лидер мы знаем: чтобы успевать адаптироваться к быстро развивающейся цифровой среде, нужна помощь высококвалифицированного партнера. Danfoss Sensing Solutions предлагает передовые решения и современные сенсорные технологии, чтобы наши заказчики и партнеры уверенно двигались вперед. Важный элемент будущего развития — добавление в наш ассортимент возможности цифрового сенсорного подключения для проводных и беспроводных сенсорных систем. Еще одна отличительная особенность — диагностика и интеллектуальные чувствительные элементы, которые обеспечивают мгновенное программирование и удаленную техническую поддержку на стороне датчика», — объясняет вице-президент Danfoss Берт Лаботс.


Шагайте в будущее вместе с нами

У вас, конечно, появились вопросы. Мы готовы ответить на них. Региональный представитель Danfoss будет рад обсудить с вами перспективы и перемены, которые сулит мир цифровых технологий вашей компании. Свяжитесь с нами, чтобы узнать о новых сенсорных решениях, дающих невероятные возможности.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100