Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Axioma комфорта и качества

На климатическом рынке крайне востребованы модели кондиционеров, отвечающие основным сформировавшимся...

На климатическом рынке крайне востребованы модели кондиционеров, отвечающие основным сформировавшимся к настоящему моменту требованиям взыскательных потребителей. Среди них дизайн, функциональность, качество исполнения, надежность и цена. Кондиционеры марки Axioma по этим параметрам соответствуют всем запросам рынка.

Новинки оснащены роторными компрессорами последнего поколения, разработанными с участием японских специалистов Toshiba. В линейке Axioma 2020 года представлена новая серия настенных кондиционеров постоянной производительности ASX_B1/ ASB_B1 в диапазоне 2,1 – 7,0 кВт. Кондиционеры эффективно работают как на охлаждение, так и на обогрев.

Дизайн корпуса внутреннего блока подойдет для комнаты любого стиля. Дисплей скрытого типа, без видимой рамки, имеет приятное свечение при включении. Для дополнительного удобства в темное время суток с пульта дистанционного управления можно отключить его свечение. Корпус кондиционера из прочного антистатического пластика с матовой поверхностью.

Ставя во главу угла задачу обеспечения комфорта пользователя, конструкторы и технологи разработали режим «Ночной режим» со следующим алгоритмом. Во время отдыха человека Axioma автоматически увеличивает (в режиме охлаждения) или уменьшает (в режиме обогрева) температуру на 2 °С в течение первых двух часов работы. Затем при работе вентилятора на минимальной скорости температура поддерживается стабильной в течение 5 часов. Следует отметить, что в данном режиме достигается также ощутимое энергосбережение.

Производитель серьезно позаботился о здоровье пользователей, оснастив кондиционер фильтром высокой степени очистки. Размер ячейки в таком фильтре 0,54х0,54 мм, что в 2,5 раза меньше, чем в стандартном фильтре, благодаря чему он задерживает на 50% - 80% больше пыли и пыльцы по сравнению со стандартным фильтром. Каталитический фильтр с содержанием оксида титана эффективно очищает воздух от запахов.

Особенности конструкции позволяет в режиме охлаждения направить воздушный поток горизонтально вдоль потолка, а в режиме обогрева вертикально вниз. Такая организация движения воздушного потока способствует поддержанию равномерной температуры в комнате и обеспечивает больший комфорт. При включении кондиционера заслонка автоматически перемещается в то же положение, в котором она находилась до выключения. Для дополнительного удобства пользования с пульта дистанционного управления можно отключить свечение дисплея.

Корпус наружного блока имеет высокий уровень устойчивости к коррозии. Многослойное антикоррозионное покрытие GOLDEN FIN защищает теплообменник от негативного воздействия влаги, соли, агрессивных загрязнителей воздуха, абразивных частиц. Также оно препятствует размножению бактерий и улучшает теплообмен. Кондиционер Axiomа будет функционировать длительное время с высокой степенью надежности, создавая для пользователя прекрасные комфортные условия.

В режиме “Turbo” кондиционер до максимума увеличивает производительность обогрева или охлаждения, обеспечивая достижение желаемой температуры в кратчайшее время. Низкий уровень шума достигается за счет применения вентилятора внутреннего блока большого диаметра, работающего на малых скоростях.

При включении в режиме обогрева скорость вращения вентилятора внутреннего блока возрастает от минимальной до установленной пользователем, соответствуя росту температуры поверхности испарителя. Эта функция предотвращает ощущение сквозняка в начале работы.

Если при работе кондиционера возникнет сбой электроснабжения, то после возобновления подачи электроэнергии он через 3 минуты автоматически включится с сохранением последних установленных настроек.

Предусмотрены несколько видов защиты оборудования, которые гарантируют невозможность полного выхода устройства из строя. Функция самодиагностики не позволит кондиционеру работу с недопустимыми техническими параметрами. В наличии защита компрессора по току, температуре хладагента Установлен датчик утечки хладагента. Функция самодиагностики не позволит кондиционеру начать работу с недопустимыми техническими параметрами, чем предотвратит выход оборудования из строя. При обнаружении утечки хладагента датчиком на дисплее внутреннего блока высветится сообщение «EC».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100