Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Мультисистемы Midea Freematch

Мультисистемы Midea Freematch (со свободной комбинацией внутренних блоков) являются лучшим решением для...

Мультисистемы Midea Freematch (со свободной комбинацией внутренних блоков) являются лучшим решением для кондиционирования квартир большой площади, загородных домов, офисов, а также иных объектов с несколькими изолированными помещениями. MideaFreematch пользуются большим успехом по всему миру.

Одним из важных достоинств MideaFreematch стала их высокая энергоэффективность благодаря новому DC-инверторному компрессору и теплообменнику: сезонная энергоэффективность SEERдостигает значения 6,1. Система может работать на охлаждение или на обогрев, в каждом помещении можно задавать и поддерживать индивидуальные параметры воздуха с помощью пульта.

Благодаря новым технологиям расширен диапазон рабочих температур при охлаждении (от –15 до 50 °С). Диапазон рабочих температур при обогреве составляет –15…+24 °С. Это предоставляет пользователям большинства регионов широкие возможности применения.

Другим важнейшим преимуществом мультисистем является удобство их использования. В условиях стесненной городской застройки местные власти выдвигают жесткие требования к эстетическому виду здания. Наличие на фасаде одного, а не нескольких наружных блоков, с присоединенными к его патрубкам внутренними блоками различного типа придает более привлекательный вид. Помещения могут быть разного размера, в том числе совсем небольшие, иметь или нет подвесной потолок, их могут использовать по разному графику, – все проблемы можно решить одной системой.

Всего к наружному блоку может быть подключено до 5 внутренних. То же касается и загородной постройки. А мультисистемы Midea последнего поколения M-D_F/B/E-_HFN1-Q допускают подключение трубопроводов с суммарной длиной до 75 м. Данное обстоятельство позволяет осуществить незаметное размещение наружного блока с обратной стороны здания. Перепад высот до 15 м. дает возможность одновременно кондиционировать помещения на разных этажах. В ряду наружных блоков 8 моделей производительностью 4,8-12,3 кВт.

В настоящее время в составе мультисистемы может быть задействовано 3 типа внутренних блоков: стильный настенный блок моделиMission, блок компактный кассетного типа 600*600 и канальный средненапорный блок. В них используются экономичные DC-двигатели с низким уровнем шума. Производительность блоков кассетного типа 2,6/3,2/5,2 кВт,настенного - 2,6 и 3,5 кВт, канального - 2,1/ 2,6/ 3,5 кВт.

Блок настенного типа имеет универсальное предназначение и может украсить любое помещение, канальный блок вполне разумно разместить в коридоре за подвесным или подшивным потолком (высота корпуса всего 200 мм) и кондиционировать с его помощью одну или две комнаты одновременно. Компактный кассетный блок легко устанавливается в рамках стандартной ячейки подвесного потолка.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100