Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Газовый котёл Baxi Luna Duo-tec E

У Luna Duo-tec E широкий модельный ряд — в линейке представлены котлы мощностью от 12 до 40 кВт, что позволяет...

У Luna Duo-tec E широкий модельный ряд — в линейке представлены котлы мощностью от 12 до 40 кВт, что позволяет выбрать исполнение под самые разные нужды, в том числе для систем с малыми потребностями в тепле. Три котла (на 12, 24 или 28 кВт) — одноконтурные, подготовленные к подключе-нию бойлера, ещё четыре — двухконтурные, в том числе самая мощная модель линейки на 40 кВт, способная готовить до 23 л горячей воды в минуту.

Котёл конденсационный, с возможностью получения тепла от конденсирующегося на теплообменнике пара из продуктов сгорания и КПД Luna Duo-tec E, как и других моделей Baxi Duo-tec, может превышать КПД котлов традиционного типа и достигает 107,6%

Теплообменники Luna Duo-tec E — и первичный, и вторичный у двухконтурных моделей — из нержавеющей стали AISI 316L. В котле установлена горелка с полным предварительным смешиванием газа и воздуха, выполненная также из нержавеющей стали AISI 316L.

Luna Duo-tec E снабжён новой панелью управления с ЖК-дисплеем с удобной контрастной белой подсветкой. Автоматика котла погодозависимая, с функцией самоадаптации. При желании можно подключить к ней комнатный термостат. Автоматика также поддерживает управление несколькими контурами отопления и ГВС, в том числе зонами с разными температурными режимами, может регулировать температуру в контуре отопления в диапазоне 25–80 С.

Горелка не только долговечна, но и экологична (у модели понижено содержание CO и NOx в выбросах), а также экономична: за счёт непрерывной электронной модуляции пламени в диапазоне 1:7 она
может менять мощность котла в соответствии с текущими потребностями системы отопления и расходовать меньше топлива.

Система адаптивного контроля газа позволяет котлу автоматически настроиться на параметры топлива и не тратить время на ручную наладку.

В котёл уже встроен расширительный бак, а также насос первичного контура — модуляционный, способный подстраиваться под требования системы отопления. В Luna Duotec E есть и весь спектр устройств безопасности, присущий моделям серии Duo-tec: ионизационный контроль пламени, термостат для защиты теплообменника от перегрева, электронный манометр для блокировки при опасном снижении давления, предохранительный клапан, датчик удаления дыма и т. д.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100