Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые кондиционеры WallAir-3 от STULZ

Компания STULZ, новатор в области технологий кондиционирования воздуха, провела модернизацию компактных кондиционеров...

Компания STULZ, новатор в области технологий кондиционирования воздуха, провела модернизацию компактных кондиционеров телеком-линейки WallAir-3. Обновленные кондиционеры обеспечивают холодопроизводительность до 16 кВт в самых маленьких помещениях и применимы со стандартом 5G.

Линейка WallAir-3 от компании STULZ представляют собой последнее поколение моноблочных кондиционеров для наружного монтажа с холодопроизводительностью в диапазоне от 4,6 до 16 кВт для эффективного охлаждения телеком-объектов, технических контейнеров, серверных помещений. Кондиционеры доступны как с вкл./выкл.-компрессорами, так и с ЕС-компрессорами. Благодаря надежному и энергоэффективному режиму работы кондиционеры WallAir-3 уже предназначены для применения со стандартом 5G. Встроенный модуль естественного охлаждения (free cooling) можно также комбинировать с механическим охлаждением в смешанном режиме, что обеспечивает экономию затрат на электроэнергию до 90%.

Уже зарекомендовавшая себя линейка кондиционеров WallAir теперь с усовершенствованной системой управления и регулирования. Новый контроллер STULZ Sec.Blue имеет интегрированный интерфейс Ethernet и порт micro SD для обновления прошивки и управления данными. Центральная конфигурация устройства может быть выполнена через Ethernet или просто через USB-накопитель без ноутбука. Функция загрузки и выгрузки также может быть использована для быстрого и простого копирования конфигурации на другое оборудование, пишет АВОК. Другие функции управления включают, например, интеллектуальное управление аварийными сигналами, настройки секвенции, а также энергосберегающий и ночной режим.

Компактные и атмосферостойкие кондиционеры серии WallAir-3 работают по простому и надежному принципу замещения воздуха. Оборудование сразу готово к эксплуатации и требует минимального обслуживания за счет наружного расположения. Благодаря герметичному холодильному контуру кондиционеров с ЕС-компрессором (или с вкл./выкл.-компрессором) и малому количеству заправки хладагентом, ежегодные испытания на утечку фреона больше не требуются.

Поставку обновленной линейки прецизионных кондиционеров STULZ WallAir-3 осуществляет компания HTS, официальный дистрибьютор полной линейки оборудования STULZ в России.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100