Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ROVER защищает врачей от жары

Во время распространения коронавирусной инфекции поликлиники и больницы стараются сделать все возможное для своей...

Во время распространения коронавирусной инфекции поликлиники и больницы стараются сделать все возможное для своей бесперебойной работы. Их главной ценностью являются врачи, которые каждый день выходят на работу чтобы помогать пациентам. Это тяжкий труд, который усложняют необходимые для соблюдения меры предосторожности: постоянное обеззараживание помещений, всех рабочих поверхностей и рук; давящие маски, в которых душно и тяжело дышать; перчатки, халаты и костюмы, в которых было жарко даже ранней весной, не говоря уже о высоких летних температурах. Именно поэтому многие больницы и поликлиники спешно устанавливают кондиционеры в кабинетах, палатах и коридорах.

В Иркутской инфекционной больнице в отделе магнитно-резонансной томографии тоже был проведен серьезный капитальный ремонт. Сплит-системы ROVER Fresh II, установленные во время капитального ремонта, помогают контролировать температуру в помещениях с томографами. Правильно подобранный по мощности кондиционер бренда ROVER позволяет поддерживать заданную температуру во всем помещении в стандартном режиме, а для быстрого охлаждения сильно нагретого помещения легко справляется режим «Турбо». Это позволяет сделать работу врачей намного более комфортной и предотвратить перегрев оборудования. Большим подспорьем также является идущий в комплекте фильтр, поддерживающий качество воздуха в помещении на высоком уровне.

МРТ – сложная медицинская техника, которая сильно нагревается во время работы. Горячий воздух от оборудования и жаркая летняя погода чрезвычайно усложняют и без того тяжелую работу врачей. Эту проблему в Иркутской инфекционной больнице теперь решают кондиционеры ROVER.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100