Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Итоги Aquatherm Moscow 2020

Восемнадцатый год подряд «БДР Термия Рус» принимает участие в выставке Aquatherm Moscow и рады отметить неспадающий...

Восемнадцатый год подряд «БДР Термия Рус» принимает участие в выставке Aquatherm Moscow и рады отметить неспадающий интерес к стенду BAXI и De Dietrich! По статистике, в рамках данного четырехдневного мероприятия нас посещает свыше полутора тысяч гостей. Команда «БДР Термия Рус» благодарит вас за проявленное внимание, дружественное отношение и сотрудничество!

Не остались без внимания и такие новинки под брендом BAXI, как кондиционер Astra и напольный конденсационный котел Power HT+ мощностью до 250 кВт. В зоне De Dietrich, наряду с самым компактным конденсационным котлом Naneo PMC-S, посетителям были продемонстрированы готовые решения для отопления и ГВС частных домов, каскад для теплогенераторной мощностью 359,9 кВт и инсталляция с теплообменником промышленного конденсационного котла серии C, идеально подходящего для крышных котельных.

В этом году мы неизменно следовали традициям, заняв один из самых масштабных стендов на выставке (площадью 180 м?). На его территории мы презентовали широкий ассортимент продукции, анонсировали новинки, перспективные технологии и новые решения в части продаж, сервиса и технического сопровождения. В экспозиционных зонах BAXI и De Dietrich была представлена техника с акцентом на энергосбережение и использование возобновляемых источников энергии, пишет АВОК. Особой популярностью пользовался «Остров инноваций», демонстрировавший перспективные решения в области создания чистой и безопасной энергетической системы, а именно – первый в мире бытовой водородный котел, гибридную установку CSI-iи геотермальный тепловой насос GSHP.

В заключении хотелось бы отметить, что по итогам выставки мы достигли основной цели и задачи участия - провели встречи с нашими партнерами, подвели итоги предыдущего года и наметили планы на текущий, как в части продаж, так и в области совместных маркетинговых и рекламных мероприятий.

Мы уверены, что выставка придаст новый импульс для продвижения и развития брендов BAXI и De Dietrich на российском рынке и в странах СНГ. Благодаря активной поддержке партнеров и коллег во всех регионах нашей страны, компания ООО «БДР Термия Рус» долгие годы удерживает лидирующие позиции на рынке отопительных систем.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100