Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Дискуссии о будущем на IFA

Компания предлагает новое видение трансформации технологии, представляя стратегию «Развитие, соединение...

Компания предлагает новое видение трансформации технологии, представляя стратегию «Развитие, соединение и открытие».

На панельной дискуссии, посвященной открытию выставки IFA 2019 в Берлине, доктор И.П. Парк (Dr. I.P. Park), президент и технический директор LG Electronics, поделился видением компании перспектив искусственного интеллекта, когда в любом месте человек сможет чувствовать себя как дома (Any where is Home ). Обращаясь к трем основополагающим элементам стратегии LG в области искусственного интеллекта – развитию, соединению и открытию, – доктор Парк и приглашенные эксперты обсудили, как инновации в области искусственного интеллекта и подключения расширяют понятие дома во всех сферах жизни за пределами входной двери.

В центре сегодняшней дискуссии была роль бренда «умных» устройств – LG ThinQ, который теперь объединяет продукты и услуги с применением искусственного интеллекта, функциями Wi-Fi и IoT в рамках единой экосистемы. Чтобы проиллюстрировать эволюцию LG ThinQ, доктор Парк представил новую интеллектуальную концепцию обучения, которая позволяет роботам-пылесосам не застревать на поворотах и не останавливаться из-за препятствий. Способствовать таким нововведениям будет запатентованный LG ИИ-чип, использующий нейронный процессор, для устройств компании, выпущенных ранее в этом году.

Доктор Парк подчеркнул важность открытости с точки зрения партнерства и сотрудничества. Инвестиции LG в обеспечение открытости платформ компании играют ключевую роль для расширения совместимости и разнообразия инноваций. В соответствии с этой философией компания LG создала платформу LG Thin Q, доступную для внешних партнеров и разработчиков, чтобы тем самым ускорить развитие своей технологии искусственного интеллекта.

В то же время, чтобы подключить больше точек цифрового контакта, LG исследует способы диверсификации режимов взаимодействия пользователя с устройством помимо распознавания голоса. Это включает в себя такие инновации, как дополнительный интеллектуальный модуль Vision Pack– визуальный датчик, подключенный к облаку. Доктор Парк продемонстрировал систему ухода за одеждой LG Styler с пакетом Vision Pack, которая может визуально распознавать предметы одежды и давать соответствующие рекомендации. Он также представил LG ThinQ Fit, эволюцию концепции «умного» зеркала Smart Mirror, где 3D-камеры проводят точные измерения тела пользователя и создают реалистичный образ для виртуальной примерки одежды.

В числе гостей, приглашенных доктором Парком, были яркие представители всего ITсектора, которые занимаются углубленным изучением технологии искусственного интеллекта, ее развития и способов применения для улучшения качества жизни, пишет АВОК. Среди приглашенных спикеров Дино Флор (Dino Flore), вице-президент по технологиям Qualcomm, отвечающий за стратегию компании в области 5G в регионах Европы, Ближнего Востока, Африки, Морис Конти (Maurice Conti), известный футуролог и директор по инновациям амбициозного проекта Telefonica Alpha и Ральф Вигманн (Ralph Wiegmann), генеральный директор iF International Forum Design.

«Мы высоко ценим, что LG вновь обращается к одному из самых важных направлений в области потребительских технологий, – сказал Йенс Хайтекер (Jens Heithecker), исполнительный вице-президент Messe Berlin Group и исполнительный директор IFA. – Аудитория IFA демонстрирует невероятный интерес ко всему, что касается ИИ, и очень важно, чтобы она узнала о перспективах развития этой технологии в одной из самых крупных компаний, поддерживающих ИИ».

«Развитие, соединение и открытие – наши стандарты искусственного интеллекта, приносящие значительные улучшения в жизнь людей, – сказал доктор И. П. Парк. – Речь идет не только об улучшении того, что мы делаем сейчас, но и о коренных изменениях нашего образа жизни и мышления».

Посетители стенда LG в павильоне 18 в комплексе Messe Berlin на этой неделе смогут познакомиться с самым продвинутым пользовательским ИИ-приложением в LG Thin Q Home, разработанным с помощью целого ряда интеллектуальных и практичных решений для лучшего будущего.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100