Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Samsung Electronics завоевала 8 премий

Компания Samsung Electronics получила наибольшее количество призов на 22-м ежегодном конкурсе Energy Winner...

Компания Samsung Electronics получила наибольшее количество призов на 22-м ежегодном конкурсе Energy Winner of the Year Awards, посвященном энергосберегающим технологиям и проводимом совместно с ассоциацией Consumers Korea и Министерством торговли, промышленности и энергетики Республики Корея. Наградами, включая главный приз и премию премьер-министра, были отмечены 8 продуктов Samsung.

Наружный блок мультизональной системы для жарких регионов DVM S High Temperature System также стал победителем в области энергетики — жюри конкурса высоко оценило инновационные технологические решения, повышающих эффективность работы устройства.

Четырехпоточный кассетный кондиционер с технологией Wind-Free получил главный энергетический приз (Grand Energy Prize) и премию премьер-министра (Prime Minister«s Prize) как самый энергоэффективный и экономичный продукт среди награжденных в рамках церемонии, пишет ИД "Медиа Технолоджи". Устройство обладает первой степенью энергоэффективности, а его производительность в режиме охлаждения и в режиме обогрева превышает аналогичные показатели других продуктов на рынке на 18% и 27% соответственно. Кроме того, кондиционер получил высокую оценку степени удовлетворенности клиентов за счет внедрения искусственного интеллекта, обеспечивающего минимальное потребление электроэнергии.

С 2008 по 2018 гг. Samsung Electronics увеличила энергоэффективность своей бытовой техники, такой как телевизоры и холодильники, на 39%. Компания получила экологическую сертификацию в девяти странах, включая Корею, США и Европу, и по состоянию на 2018 год имеет в общей сложности 1253 ЭКО-маркированных моделей устройств.

«Полученные нами призы означают, что высокая эффективность продукции Samsung Electronics признана на официальном, государственном уровне. Опираясь на наши энергосберегающие технологии, мы будем продолжать разрабатывать другие экологически чистые продукты», — прокомментировал управляющий директор Глобального центра Samsung Electronics Кён Бин Чон.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100