Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Сименс на Aquatherm 2019

Приближается ежегодное событие российской индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического...

Приближается ежегодное событие российской индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования Aquatherm -2019. Выставка пройдет с 12 по 15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: г. Красногорск, Межднародная улица 16

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» компании «Сименс» приглашает специалистов рынка посетить стенд B723, который в этом году обещает быть особенно интересным:

     - Среди представленных решений для котельных и горелок - шкаф управления горелкой LMV37, газовый клапан VGD40, регулятор мощности RWF55, плата управления LMS14, газовый клапан VGU56, панель управления котлом QAA74 - вы сможете выбрать оптимальную продукцию для объекта, а эксперты «Сименс» расскажут вам об особенностях работы данного оборудования в управлении котельных.

     - Посетителям будет представлен программно-аппаратный комплекс для автоматизации систем теплоснабжения на основе контроллеров Climatix. Применение контроллеров Climatix позволяет повышать КПД системы за счёт уменьшения расхода энергии, а также оптимизировать режимы работы оборудования, что продлевает срок жизни всего оборудования ИТП/ЦТП. Мы расскажем вам, за счёт чего обслуживание систем теплоснабжения может стать более рентабельным!
     
     - В зоне решений для управления климатом мы продемонстрируем весь ассортимент термостатов для максимального комфорта и энергоэффективности - от простых механических и цифровых термостатов для управления климатом в помещении до термостатов с коммуникацией KNX для интеграции в системы автоматизации зданий. Приходите на стенд и вы узнаете, какие дополнительные преимущества для ОЕМ?производителей, монтажников и дистрибьюторов предоставляет обновлённый комнатный термостат для фенкойлов и конвекторов с вентиляцией и расписанием RDG160T с NFC-модулем.

Посетителей ждёт много полезной информации от производителя, возможность задать вопросы специалистам компании «Сименс», увидеть работу представленного оборудования в интерактивном режиме и оценить все его характеристики.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100