Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС совершенствует производство

Совсем недавно мы сообщили о введении в эксплуатацию нового фрезерного станка Okuma Genos M460V-5AX, который установлен...

Совсем недавно мы сообщили о введении в эксплуатацию нового фрезерного станка Okuma Genos M460V-5AX, который установлен на участке изготовления оснастки компании «Вентс». И вот новое пополнение! На этом же участке вступил в строй еще один высокопроизводительный «монстр» – новый токарный обрабатывающий центр Okuma LB3000.

Okuma LB3000 – это современный обрабатывающий центр, предназначенный для высокопроизводительной токарной обработки деталей. Он отличается повышенной жесткостью конструкции и оборудован мощным мотором-шпинделем, за счет чего с высокой точностью обрабатывает стальные детали в закаленном состоянии и выполняет силовое резание с чистовой обработкой. Револьверная головка оборудована вращающимся и стационарным инструментом, что значительно расширяет возможности станка: он способен выполнять не только токарные, но также сверлильно-фрезерные и резьбонарезные операции.

Изготовление инструментальной оснастки является важной частью всего производственного процесса, поскольку позволяет обеспечить предприятие собственными пресс-формами, штампами и другими изделиями, применяющимися непосредственно для изготовления продукции компании. От качества оснастки напрямую зависит качество и количество выпускаемой продукции, поэтому ввод в эксплуатацию нового оборудования стал весомым вкладом в развитие и совершенствование всего предприятия.

Компания «Вентиляционные системы» ежедневно своими действиями подтверждает звание мирового вентиляционного лидера. Запуск в эксплуатацию двух новых обрабатывающих центров стал очередным шагом на пути модернизации предприятия и ещё раз продемонстрировал заинтересованность компании в постоянном совершенствовании всего производственного процесса и дальнейшем наращивании производства.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100