Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Кондиционер с подвижными воздуховодами

Компания Fujitsu General официально объявила о выходе первого в мире многофункционального встраиваемого потолочного...

Компания Fujitsu General официально объявила о выходе первого в мире многофункционального встраиваемого потолочного кондиционера с подвижными воздуховодами по обеим сторонам корпуса.

Помимо функциональных улучшений, инженеры полностью преобразили внешний дизайн устройства, который превосходит все ожидания, пишет ИД "Медиа Технолоджи". Вне зависимости от того, работает ли встроенный потолочный кондиционер или нет, он выглядит эстетично и прекрасно вписывается в интерьер. Кроме того, компания предлагает широкий ряд моделей, оснащенных подвижными дополнительными воздухораспределителями. Новейшие технологии, разработанные Fujitsu General, призваны удовлетворять растущие потребности клиентов и совершенствовать уровень жизни.

До этого изобретения основное неудобство потолочных встраиваемых систем с воздуховодами тоннельного типа заключалось в том, что воздух не циркулировал по помещению, поскольку выходил только в одном направлении – прямо. Разработчики Fujitsu General приняли вызов и сконструировали систему, которая будет распределять равномерно воздух, создавая комфортные условия в помещении.

Они добавили два дополнительных воздухораспределителя по бокам корпуса в дополнение к основному с целью усовершенствовать циркуляцию потока воздуха, а также значительно сократили аэродинамические потери при работе устройства. Этого удалось достичь за счет изменения схемы расположения вентилятора и разделения теплообменника на две части, а также за счет добавления двух дополнительных вентиляторов. Таким образом, было разработано принципиально новое, лидирующее решение с низким потреблением энергии.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100