Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Wilo-Stratos MAXO покоряет Россию

Российским потребителям стал доступен «умный» насос Wilo-Stratos MAXO. Впервые он был представлен на выставке...

Российским потребителям стал доступен «умный» насос Wilo-Stratos MAXO. Впервые он был представлен на выставке ISH 2017 в Германии, где получил премию за передовую конструкцию «Design Plus Award powered by ISH 2017».

Wilo-Stratos MAXO обладает всеми функциями для максимальной экономии энергии, такими как «No-Flow Stop» и «Multi-Flow Adaptation». Индекс энергоэффективности составляет < 0,17. За счет своей универсальности и простоте в монтаже насос можно интегрировать в любую область применения.

Благодаря комбинации современной сенсорики и инновационных автономных функций регулирования, Wilo-Stratos MAXO вошел в новую категорию насосов, так как его характеристики значительно превосходят высокоэффективные решения, выпускавшиеся ранее.

Так, новая функция динамической адаптации рабочей точки «Dynamic Adapt Plus» оптимизирует производительность уже во всем диапазоне мощностей насоса. Функция «Multi Flow adaptation» сделала возможным синхронизацию работы с одним основным и до 11 насосов на вторичных контурах системы посредством Wilo Net, пишет АВОК. Также внешнее управление насосом доступно с мобильных устройств через Bluetooth интерфейс без дополнительного оборудования.

Также Wilo-Stratos MAXO позволяет напрямую подключать дополнительные температурные датчики PT1000, настраивать ограничение расхода Qmin/Qmax, а благодаря функции No-Flow Stop, при нулевом расходе, насос автоматически отключается.

Одними из основных преимуществ нового насоса являются повышение удобства настройки русифицированным меню посредством большого 4,2 полнографического ЖК-дисплея, проверенной технологии зеленой кнопки и двух сенсорных клавиш, а также простое управление, благодаря съёмному блоку.

Программное обеспечение насоса позволяет обновлять прошивку прямо на объекте, а наличие внешней памяти для архивации данных, например, количества тепла/холода, потребляемую мощность, количество электроэнергии, расход, температура жидкости, часы эксплуатации, позволяет вести статистику за желаемый период времени: от недели до нескольких лет.

«На сегодняшний день, Wilo-Stratos MAXO – это новый уровень «умного» насоса, решающего максимальный спектр задач в системе циркуляции и интеграции в сеть одновременно с максимальной простотой управления. Мы надеемся, что российские заказчики оценят его по достоинству. Объём новых функций, параметров работы и настроек настолько широк, что сейчас мы готовим отдельные рекомендации по выбору и монтажу для помощи пользователям», – отмечает Олег Свиридов, инженер насосного оборудования WILO RUS.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100