Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Маслонаполненные радиаторы Ballu

В 2018 году модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu расширен тремя новыми сериями в эксклюзивном дизайне...

В 2018 году модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu расширен тремя новыми сериями в эксклюзивном дизайне и с оптимальным набором функций и режимов: Trend, Level и Cube.

Промышленный концерн Ballu создает климатическую технику уделяя особое внимание вопросам безопасности, экологичности и эксплуатационной надежности. Весь модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu сертифицирован по системе противопожарной безопасности, что подтверждается сертификатом ассоциации «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» (НСОПБ) и гарантирует комфортную эксплуатацию приборов в течение всего срока службы. Кроме того, гарантийный срок эксплуатации маслонаполненных радиаторов два года, что является беспрецедентным случаем для рынка бытовых электроприборов.

Все маслонаполненные радиаторы Ballu быстро выходят на рабочую температуру обогрева, имеют три режима мощности и оснащены надежной системой защиты от перегрева, пишет АПИК. Для удобного перемещения по поверхности каждый прибор оборудован колесной базой High stability и комплексом Easy moving, что обеспечивает полную свободу при передвижении и полностью исключает возможность опрокидывания.

Корпус каждого радиатора выполнен из высокопрочной стали и покрыт специальным защитным антикоррозийным составом Protective Coating, который защищает приборы от негативных воздействий внешней среды. А оптимальная форма перфорации обеспечивает более эффективный обогрев и увеличивает срок службы радиаторов.

Все приборы изготовлены в соответствии с актуальными требованиями энергоэффективности и имеют увеличенный срок службы Long Life. В их разработке использованы как мировые технические тренды, так и собственные инженерно-технические решения.

Для автоматического поддержания требуемой температуры в радиаторах каждой серии установлен термостат нового поколения Opti-Heat, обеспечивающий точность в управлении и надежность в работе приборов.

Модели каждой серии представлены во всех востребованных исполнениях — 5, 7, 9 и 11 секций и имеют большой диапазон мощностей — от 1000 до 2200 Вт, что позволяет подобрать оптимальное решение для каждой конкретной задачи по обогреву помещения.

Серия Level — элегантный классический дизайн с белоснежным покрытием «Snow White» и оптимальной формой перфорации.

Серия Trend — обогреватель, длиннее традиционных приборов отопления, выполнен в hi-tech дизайне с небольшими оребрениями на лицевой части прибора.

Серия Cube — выполнен в эксклюзивном классическом дизайне с крупной перфорацией на лицевой части и интуитивно понятным механическим блоком управления

Все маслонаполненные радиаторы Ballu выполнены с соблюдением высочайших стандартов качества и безопасности, имеют международные сертификаты соответствия и изготовлены из экологически чистых материалов.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100