Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выпущены чиллеры CyberCool WaterTecс

Компания STULZ объявила о выходе на рынок инновационной линейки чиллеров CyberCool WaterTecс водяным...

Компания STULZ объявила о выходе на рынок инновационной линейки чиллеров CyberCool WaterTecс водяным охлаждением для внутреннего размещения. Линейка включает в себя пять моделей с холодопроизводительностью от 350 до 1400 кВт. CyberCool WaterTec предназначены для широкой области применения, включая центры обработки данных, производственные объекты, а также коммерческие помещения.

Технология распылительного испарителя в линейке CyberCool WaterTec использует экологически безопасный хладагент HFO-R1234ze и уменьшает его заправку до 70% по сравнению с затопленным испарителем. Также важно, что соблюдаются минимальные значения эффективности в соответствии со вторым уровнем директивы Ecodesign Европейского союза по сезонному коэффициенту энергопроизводительности (SERP) и по сезонному коэффициенту энергоэффективности (SEER) на 2021 год.          

Данные чиллеры изготовлены с использованием современных передовых энергоэффективных компонентов. Оборудование имеет большой выбор опций и широкий температурный диапазон холодоносителя (1-19°C). Также в чиллерах используется безмасляная технология компрессора Turbocor® с магнитными подшипниками. Благодаря такой технологии снижается уровень шума в процессе эксплуатации, оборудование работает более эффективно при частичной загрузке и проще в обслуживании.

Естественное охлаждение (free-cooling) является эффективным способом уменьшить потребляемую чиллерами энергию. CyberCool WaterTec может быть оборудован точно подобранным модулем свободного охлаждения, который минимизирует время работы компрессора и полностью интегрируется в систему управления. Гарантируется оптимизация при работе 24/7/365 в режимах естественного охлаждения (free-cooling), смешанного режима и режима работы компрессоров с плавными переходами между режимами.


Быстрый демонтаж благодаря модульной конструкции

Чтобы предложить наиболее гибкое решение, CyberCool WaterTec не только обеспечивает безопасность и энергоэффективность в будущем, но и отвечает практическим требованиям консультантов и специалистов по холодильной технике, пишет АВОК. Благодаря простому монтажу и компоновке, систему можно легко и быстро разобрать на её базовые компоненты. Съемный шкаф управления, который поставляется с завода, уже подготовлен к настенному монтажу и обеспечивает дополнительную функциональность.

Кристиан Лорман, руководитель производственного направления «Чиллеры» завода STULZ прокомментировал: «С нашей точки зрения, новый CyberCool WaterTec проложил путь для еще более энергоэффективного и экологического будущего в индустрии охлаждения, что особенно актуально в отношении текущей дискуссии о хладагентах и выбросах CO2».

В основе управления CyberCool WaterTec лежит система с использованием новейших аппаратных технологий для того, чтобы расширить функциональные возможности. Встроенный сенсорный экран позволяет точно контролировать все компоненты и параметры оборудования наряду с интеллектуальной частичной нагрузкой, параллельной работой, управлением насоса и клапана, и могут быть точно адаптированы к соответствующим требованиям заказчика. Кроме того, возможно простое соединение со всеми стандартными автоматизированными системами управления зданием (BMS).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100