Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Инженерные системы с REHAU

Подразделение REHAU Академии по инженерным системам всегда было действенным инструментом в повышении квалификации...

Подразделение REHAU Академии по инженерным системам всегда было действенным инструментом в повышении квалификации участников российского строительного рынка. Академия в России предлагает 18 тематических семинаров для специалистов различных направлений: проектировщиков и монтажников, продавцов инженерных систем и специалистов эксплуатирующих организаций.

В последнее время спрос на эту услугу резко возрос, особенно со стороны монтажников. Активное развитие Клуба REHAU.PRO сопровождается сотнями заявок на обучение от монтажников, желающих присоединиться к этой организации, пишет ИД "Медиа Технолоджи". За прошедшие 3 года мы расширили сеть наших Академий не только по России, но и в сопредельных государствах.

«Современная, по-настоящему достойная внимания продукция востребована только на зрелом рынке. Чтобы его эволюция шла в ногу с развитием технологий, необходимо поддерживать обмен знаниями между всеми участниками отрасли: производителями, архитекторами и проектировщиками, дилерами и поставщиками, руководителями девелоперских организаций, монтажниками. Расширение нашей REHAU Академии – еще один маленький, но очень важный шаг в этом направлении», — в свою очередь, поделился исполнительный директор по продажам и маркетингу в Восточной Европе Андрей Белоедов.

Если в 2015 году у нас было всего 5 Академий, то в 2018 их количество утроилось! Более того, до конца года мы планируем открыть еще 2 учебных центра.

Новый класс даст возможность увеличить количество проводимых обучающих мероприятий, связанных с проектированием и монтажом инженерных систем REHAU. Но главное: как отметил в своем выступлении руководитель направления «Инженерные системы» в Восточной Европе Дмитрий Ковальчук, «…новый академический класс нашего дивизиона позволит поднять процесс обучения на новый качественный уровень и реализовать в нем курс “Монтажник II”».



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100