Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая центральная VRF-система Midea

В отличие от модульных блоков блоки V6-i Individual не комбинируются, а работают отдельно...

В отличие от модульных блоков блоки V6-i Individual не комбинируются, а работают отдельно. На сегодняшний день это самое производительное на рынке оборудование.

Все модули Midea V6-i оснащены новейшими высокопроизводительными японскими DC инверторными компрессорами с использованием технологии EVI (дополнительной инжекции хладагента в компрессор через специальный всасывающий патрубок). В системе также используется теплообменник дополнительного охлаждения хладагента (экономайзера). За счет EVI вплоть до температуры –25 °С производительность системы в режиме обогрева не падает ниже 80%. Выше производительность в режиме охлаждения, обеспечивается широкий рабочий диапазон температур: система V6-i стабильно работает как зимой при температуре -23 °C, так и жарким летом при +54 °C. Еще одна особенность V6 и V6-i – технология изменяемой температуры хладагента EMS. Благодаря новшествам система V6-I демонстрирует очень высокую энергоэффективность: показатель EER достигает 4,55. Кроме того, большую часть времени выходящий из внутреннего блока поток воздуха теплее, чем в обычных системах, и он не создает дискомфорт пользователям.

Модельный ряд V6-i включает 13 наружных блоков MV6-i_WV2GN1 с производительностью от 25,2 до 90 кВт, пишет АВОК. Плата управления Midea V6-i надежно охлаждается вне зависимости от погодных условий: трубки с холодным хладагентом, проложенные в форме двухпроходного змеевика, примыкают к защитной крышке платы. Наружные блоки оснащены функцией автоматической дозаправки хладагента. Во всех блоках применяется инновационная технология очистки от пыли, которая обеспечивает стабильную производительность кондиционирования. В наружных блоках может быть реализована функция очистки решетки вентиляторов от накопившегося снега.. Высокая мощность дает системе преимущества: в ряде случаев один блок с успехом заменяет два равной суммарной производительности. При этом система Individual всегда будет дешевле, в том числе за счет более простого монтажа. Один блок требует меньше площади для размещения, он легче, его проще транспортировать. Не нужен монтаж межблочных соединений и коммуникаций, а за счет общего уменьшения количества паяных соединений выше надежность.

По интеллектуальной технологии размораживания теплообменника наружного блока время, требуемое для проведения процесса, программным образом рассчитывается согласно текущим условиям, что исключает излишние потери энергии и снижение уровня комфорта.

Плата управления Midea V6-i надежно охлаждается вне зависимости от погодных условий: трубки с холодным хладагентом, проложенные в форме двухпроходного змеевика, примыкают к защитной крышке платы. Наружные блоки оснащены функцией автоматической дозаправки хладагента. Во всех блоках применяется инновационная технология очистки от пыли, которая обеспечивает стабильную производительность кондиционирования. В наружных блоках может быть реализована функция очистки решетки вентиляторов от накопившегося снега.

К наружному блоку можно присоединить 13-53 внутренних блоков разного типа, в том числе с экономичными 7-скоростными DC-вентиляторами.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100