Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




GREE следит за здоровьем

ФГБУ "Клиническая больница №1" (Волынская больница) – одно из крупнейших учреждений в Москве, где можно получить...

ФГБУ "Клиническая больница №1" (Волынская больница) – одно из крупнейших учреждений в Москве, где можно получить квалифицированную помощь, выбрать необходимый метод обследования и подобрать наиболее короткий и информативный путь в решении конкретных вопросов диагностики.

Это крупный медицинский комплекс, состоящий из двух десятков стационарных отделений хирургического и терапевтического профиля, нескольких лечебно-диагностических отделений, а также поликлиники с сорока профильными кабинетами. Профессиональный состав больницы — это опытные врачи, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Здесь активно используется новейшее оборудование и передовые методы лечения, позволяющие эффективно и безопасно предоставлять пациентам медицинскую помощь.

В 1956 году Дом приемов ближней дачи И.В. Сталина в старинном московском парке адаптировали под медицинское учреждение. И, видимо, неспроста: место, где находится больница, является экологически чистым. Это долина реки Сетунь. Здесь проистекает минеральный источник, целебные свойства которого известны с давних времен. Впоследствии это учреждение стало именоваться Волынской больницей. А в настоящее время - это государственное медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам, относящимся к ведомственным поликлиникам Управления делами Президента РФ.

В таких учреждениях особое внимание уделяется микроклимату кабинетов и палат. Поэтому для создания комфортной температуры в помещениях установлено климатическое оборудование GREE: это сплит-системы серии Bora и модели полупромышленной серии U-Match II. Мощная многофункциональная система фильтрации эффективно уничтожает бактерии, вирусы, уничтожает источники неприятного запаха. Комбинированный многослойный фильтр позволяет предотвратить размножение плесени и насыщает воздух кислородом.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100