Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ballu iGreen PRO - на шаг впереди

Промышленный концерн Ballu успешно сочетает инновационные технологии и превосходное качество продукции...

Промышленный концерн Ballu успешно сочетает инновационные технологии и превосходное качество продукции. По итогам 2017 года инверторные сплит-системы Ballu вошли в тройку лидеров российского рынка по объему продаж. В 2018 году поддерживать популярность кондиционеров Ballu будет обновленная модель DC-инверторной сплит-системы iGREEN PRO, которая сочетает в себе все необходимые функции для создания оптимального микроклимата и удобного использования.

Специалисты Ballu разрабатывали iGREEN PRO, ориентируясь на российский климат, поэтому он может работать как на охлаждение воздуха, так и на обогрев, пишет АВОК. Кондиционер прекрасно справляется со своими функциями, даже если температура за окном -15°С. При этом сплит-система с европейским уровнем энергоэффективности «A++»     максимально бережно относится к энергозатратам.

DC-инверторная сплит-система iGREEN PRO автоматически регулирует уровень мощности в зависимости от температуры и режимов работы. Без резких перепадов температуры охлаждения воздуха, прибор плавно переключается, поддерживая заданную температуру.

Не стоит забывать о приятном и полезном дополнении: iGREEN PRO оснащен системой дистанционного управления по сети Wi-Fi. Вам достаточно иметь доступ в Интернет, тогда, используя специальное приложение, вы сможете регулировать работу прибора из любой точки мира.

iGREEN PRO не только поддерживает комфортную температуру воздуха, но и очищает его. Стандартная система фильтрации дополнена полноразмерным плазменным фильтром. Высоковольтный разряд такого фильтра генерирует напряжение в 5 000 Вольт, уничтожая бактерии, вирусы, неприятные запахи, грибки, пыльцу, вредные химические соединения. Вы вдыхаете чистый, свежий воздух. Кроме того, работа кондиционера не помешает вашим домашним делам и даже сну, ведь уровень производимого им шума сведен к минимуму – 21 dB(A). Для сравнения: когда человек говорит шепотом, он производит шум на уровне 30 dB.

На Ballu iGREEN PRO распространяется эксклюзивная гарантия – 5 лет.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100