Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая коллекция кухонных моек GROHE

В ассортименте GROHE появилась собственная линейка кухонных моек. Они разрабатывались таким образом, чтобы идеально...

В ассортименте GROHE появилась собственная линейка кухонных моек. Они разрабатывались таким образом, чтобы идеально подходить для различных интерьеров и максимально облегчить кухонный быт. Среди них есть компактные модели с крылом, большие мойки с двумя чашами, позволяющие по-настоящему развернуться, и изящные встроенные мойки, устанавливаемые в один уровень со столешницей. Все модели идеально совместимы со смесителями и водными системами бренда.

Все мойки GROHE отличаются внушительной глубиной чаш (не менее 16 см), что обеспечивает максимум пространства, например, для удобства мытья больших кастрюль.

Благодаря разработанной компанией системе монтажа GROHE QuickFix и возможности право- и левостороннего расположения крыла (мойки GROHE предлагают оборачиваемый и универсальный монтаж), любую из них можно установить за несколько минут, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Другой плюс – это повышенная функциональность, например, они обладают хорошей шумоизоляцией GROHE Whisper и автоматическим сливным клапаном, который навсегда избавит от необходимости погружать руки в грязную воду.

В новой линейке есть модели с одной чашей, двумя чашами большого и малого объема или с двумя большими чашами. При этом все они оснащены инновационным функционалом: они легко очищаются, вода сливается из чаши дистанционным управлением, и даже шум льющейся воды и стука посуды сведен к минимуму благодаря технологии шумоизоляции GROHE Whisper. Дно мойки имеет слегка пирамидальную форму, что упрощает слив и создает дополнительный дизайнерский акцент, а наличие переливного клапана исключает возможность перелива воды через край, в случае если смеситель случайно оставлен открытым.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100