Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Безопасность водонагревателей Ariston

В сезон отключений горячей воды водонагреватели пользуются особым спросом. При выборе техники потребитель...

В сезон отключений горячей воды водонагреватели пользуются особым спросом. При выборе техники потребитель обращает внимание на такие параметры, как вместительность бака, дизайн, удобство в управлении и другие. Однако не стоит забывать, что безопасность остаётся одним из главных требований к устройству. Специалисты компании Ariston предлагают защиту водонагревателей сразу на нескольких уровнях.

Качество воды, которую мы используем в процессе готовки, уборки и принятия душа, может зависеть в том числе и от того, каким водонагревателем мы пользуемся. Дело в том, что нерегулярное использование горячей воды (более 3-х дней) приводит к её застаиванию в баке накопительного водонагревателя, провоцируя тем самым развитие микробов на стенках прибора, пишет АВОК. В дальнейшем это начинает влиять на состояние воды, и, как следствие, на наше здоровье. Этого можно избежать благодаря запатентованной разработке Ariston – функции Есо. Она запускает автоматический цикл очистки воды, что гарантирует максимальную защиту от бактерий и микроорганизмов. После нажатия одной кнопки на панели управления запускается процесс подбора оптимальной температуры и скорости нагрева воды.

Компания Ariston разработала расширенную систему ABS 2.0, которая создает безопасные условия для использования техники. ABS 2.0 включает в себя устройство защитного отключения (УЗО), которое защищает человека от поражения током. Также многие опасаются того, что электрический водонагреватель может не выключиться и перегреться. Но благодаря функции «Активная электрическая защита», которая в конце каждого цикла нагрева отключает цепь напряжения, водонагреватели автоматически отключаются в случае необходимости.

Все водонагреватели Ariston оснащены магниевым анодом, выполняющим защитную роль для металлических элементов оборудования. Благодаря своим активным свойствам, магниевый анод защищает внутреннее покрытие бака от вредных элементов, которые содержатся в воде. Именно поэтому специалисты компании Ariston рекомендуют менять данный компонент водонагревателей не реже, чем раз в два года. Магниевый анод защищает внутренний бак от коррозии, таким образом продлевая срок службы устройства.

Для более долгого срока службы бака в процессе эксплуатации оборудования Ariston разработала уникальное покрытие водонагревателей – эмальAg+. Эмалированное покрытие Ag+ полностью отвечает европейским стандартам по надежности, прочности, долговечности, эластичности и устойчивости к ударам и тепловым деформациям.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100