Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Хогарт провела пиратскую вечеринку

Компания «Хогарт», вместе с партнёрами, организовала сногсшибательное тематическое мероприятие...

Компания «Хогарт», вместе с партнёрами, организовала сногсшибательное тематическое мероприятие в стиле «Пиратов Карибского моря».

Подхватив призыв, который бросили: организатор мероприятия — Хогарт, партнёры — компании Villeroy&Boch, Mohlenhoff и Elevel, а также генеральный спонсор встречи — TECE, при информационной поддержке интернет-портала Roomble и журнала ELLE Decoration, участники собрались на причале у Речного вокзала. Оттуда гости, на теплоходах, отправились на знатную пиратскую пирушку, где их уже ждал парусный фрегат под названием «Черная Жемчужина».

Йо-хо-хо! Свистать всех наверх! Корсары и флибустьеры! Мы рады вас приветствовать на Тортуге! Именно такой клич разнёсся 5 июля над песчаным пляжем развлекательного комплекса «Малибу», расположенного на берегу Пироговского водохранилища. В этот день, любимое летнее место отдыха москвичей и гостей столицы превратилось в настоящее логово пиратов, где прошла необыкновенная тематическая вечеринка, устроенная для дизайнеров и архитекторов. Но, обо всём по порядку.

Во время увлекательной речной экскурсии дизайнерам и архитекторам предлагалось шампанское и легкие закуски. С борта теплохода гости смогли насладиться живописными видами Москвы и увидеть познавательные презентации партнеров мероприятия. Первыми рассказали о продукции своей компании коммерческий директор TECE Сергей Бендер и региональный руководитель TECE Николай Александров.

Затем выступили представители знаменитого немецкого бренда Villeroy&Boch — Валентина Пахомова и Иван Беленцов. Третья презентация, которую подготовили Ирина Колганова и Екатерина Занина, была посвящена электрооборудованию ABB, представленному в каталоге электротехнической компании Elevel. После, Алексей Марковец рассказал об особенностях новых моделей внутрипольных конвекторов Mohlenhoff.

На пляже Малибу были представлены креативные «пиратские» инсталляции наших партнёров, которые быстро стали у гостей популярной фотозоной. Например, компания TECE продемонстрировала каркасную систему на основе стального профиля, предназначенную для создания перегородок в ванной комнате и интеграции в застенном пространстве модулей для установки подвесного санфаянса. Villeroy&Boch — красиво декорированную ванну. Elevel — электрические розетки, а компания Mohlenhoff, на бочке рома, разместила ассортимент стильных решеток для внутрипольных конвекторов.

Гостей встретил ведущий мероприятия, одетый как самый настоящий пират, а также прозвучало три пушечных залпа ознаменовавших собой начало фуршета на борту «Черной жемчужины». Собравшиеся, благодаря стилизации фрегата под старинные деревянные корабли, полностью погрузились в романтическую атмосферу расцвета парусников. Также дизайнеры и архитекторы смогли отведать вкусные угощения, приготовленные в соответствии со старинными корсарскими обычаями — много жаренного мяса и море обжигающего рома.

Затем настал черёд игровой и развлекательной программы. Участники встречи должны были пройти через ряд суровых испытаний, которые по плечу только истинным пиратам. Зато, в финале квеста, победителей ждал сюрприз — спрятанный на пляже сундучок с кладом! Также отметим, что дизайнер Алиса Марукян выиграла специальный приз, предоставленный TECE — годовую подписку на AutoCAD LT.

Гости от души повеселились — отыскали выход из лабиринта, постреляли из арбалета, приняли участие в перетягивании каната и весёлых командных играх, а также сделали массу фотографий и нашли зарытое в песке сокровище. Затем участники мероприятия перешли к кульминации вечера — зажигательной пенной дискотеке и огненному шоу, которое смотрелось по-особенному эффектно в вечерних сумерках.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100