Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin FTXF-A/RXF-A серии Sensira

Кондиционеры Daikin FTXF-A/RXF-A серии Sensira стали еще одной бытовой новинкой Daikin на передовом...

Кондиционеры Daikin FTXF-A/RXF-A серии Sensira стали еще одной бытовой новинкой Daikin на передовом фреоне R-32: оптимальный функционал, высокая энергоэффективность и привлекательная цена.

Новый хладагент расширил возможности модели. У FTXF/RXF более широкий диапазон производительности: 6 типоразмеров 2,0-7,1 кВт против 5 у FTXB/RXB, 2,0-6,0 кВт). Сезонная энергоэффективность (ESEER) FTXF/RXF – «A++» в режиме охлаждения, показатели (до 6,21) превышают соответствующие величины всех конкурентов в своем сегменте оборудования.

Новые кондиционеры FTXF-A/RXF-A похожи на популярные модели Daikin FTXB-C/RXB-C на хладагенте R-410A. У линеек одна и та же область применения и близкие цены, главное различие – в FTXF используется альтернативный фреон. В соответствии с законодательством ЕС использование R-410A в бытовых и коммерческих сериях кондиционеров в ближайшие годы будет резко ограничено. Уже сейчас производство снижается, а цена на R-410A растет, поэтому Daikin постепенно выводит на рынок аналоги моделей на R-32.

Кондиционеры подходят для использования не только в быту, но и в коммерческой сфере, в том числе в телекоммуникационной.

Все модели FTXF имеют унифицированный внешний вид внутреннего блока с матовой поверхностью корпуса. Лицевая панель имеет незначительные отличия, внутренний блок благодаря строгому лаконичному дизайну будет удачно смотреться в любом интерьере. Наружные блоки RXF-A и RXB-С выпускаются в идентичном корпусе с квадратной защитной решеткой.

Предусмотрена функция комфортного воздухораспределения. «Экономичный режим» позволяет ограничить энергопотребление кондиционера, чтобы и одновременно пользоваться другими электроприборами. Уровень шума внутреннего блока можно снизить до 20 дБ(А).

Кроме беспроводного пульта дистанционного управления FTXF [ПИЛ1] можно управлять при помощи нового суперсовременного проводного пульта BRC073A1. Через Wi-Fi можно подключить онлайн-контроллер и управлять работой кондиционера с помощью смартфона на iOs/Android.

С FTXF-A в ассортименте Daikin представлены бытовые настенные кондиционеры на хладагенте R-32 во всех ценовых сегментах: премиальном, бизнес и бюджетном. Весь модельный ряд новых кондиционеров производится на одном заводе в Чехии. Кондиционеры соответствуют европейским требованиям к потребляющему электроэнергию оборудованию – Ecodesign.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100