Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые бойлеры HAJDU

В 2018 году компания HAJDU планирует расширение своей самой популярной линейки AQ IND...

В 2018 году компания HAJDU планирует расширение своей самой популярной линейки AQ IND. В линейке AQ IND..SC в ближайшее время появятся напольные бойлеры объемом 300 литров, как с одним теплообменником SC, так и с двумя теплообменниками SC2. Так же появится модель напольного исполнения AQ IND200SC2 с двумя теплообменниками. У новых бойлеров модельного ряда AQ IND..SC так же будет доступна возможность установки двух электро-тэнов на разной высоте, что позволит нагревать разное количество воды до разной температуры в зависимости от потребности.

Традиционно, бойлеры с двумя теплообменника выбирают пользователи, которые планируют осуществлять нагрев воды с использованием источников тепла с возобновляемой энергией (солнечные панели, тепловые насосы). Использование систем с возобновляемой энергией позволят в дальнейшем сильно экономить денежные средства, так как стоимость энергоресурсов дорожает из года в год, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Так же при изучении спроса, нами было выявлено, что во многих современных проектах индивидуального домостроения, котельным выделяется всё меньше и меньше места в доме, при этом всё чаще и чаще мы встречаем проекты, в которые закладываются угловые ванны большого водоизмещения, типа джакузи с большим потреблением горячей воды. Клиенты стали часто сталкиваться с дефицитом места в котельной под установку бойлера большого литража, при этом потребности в горячей воде у клиентов не сокращаются.

Бойлеры с двумя теплообменниками так же могут быть подключены и к одному источнику тепла. В этом случае они будут работать как высокопроизводительные и, к примеру, производительность бойлера AQ IND300SC2 будет соизмерима с производительностью бойлера на 700-800 литров. Такой вариант позволит не только уменьшить используемое пространство в котельной, но так же позволит и сократить затраты на приобретение бойлера. Инженеры компании HAJDU постоянно изучают тенденции мирового рынка отопления и всегда при разработках нового оборудования ставят в приоритет те технические решения, которые позволят оборудованию быть востребованным у большинства потребителей.

Такое инженерное решение позволит реально снизить затраты на электроэнергию в случае использования электро-тэнов, каждый из которых укомплектован регулировочным термостатом и термостатом безопасности.

Второй задачей по приоритету является разработка оборудования, которое будет доступно по стоимости потребителю в своем классе. Что касается вопросов качества, то здесь мы традиционно используем свою проверенную временем систему, которая позволяет нам гарантировать потребителю стабильную работу оборудования на протяжении всего времени эксплуатации.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100