Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Системы электрообогрева Heatus в России

Торговой марке Heatus в России сопутствует успех, и в 2018 году эта тенденция только усилилась...

Торговой марке Heatus в России сопутствует успех, и в 2018 году эта тенденция только усилилась. В начале года в столице состоялась крупная выставка Aquatherm Moscow 2018, в которой приняли участие производители бренда (Young Chang Global, Южная Корея) и его официальный дистрибьютор в России (ООО «Аварит»). Стенд с образцами продукции пользовался у посетителей большой популярностью. Представителями «Аварит» были проведены успешные переговоры с новыми партнерами. На ближайшее время запланированы расширение ассортимента и открытие нового склада.


Торговая марка Heatus в РФ

В России можно купить следующую продукцию от Heatus:

- саморегулирующиеся, зональные и резистивные нагревательные кабели;
- нагревательные маты;
- инфракрасную греющую пленку.

Возможен также заказ изделий от производителя Young Chang Global по индивидуальному техзаданию.

Выйти на рынок России, где уже прочно обосновались конкуренты из разных ценовых категорий, — непростая задача. Но бренду Heatus этот прорыв удался. Так, в 2017 году Компания «Аварит» продала греющие системы этого бренда на общую сумму 37 млн рублей. Всего за несколько лет южнокорейские изделия не просто нашли своих покупателей в нашей стране, но и потеснили конкурентов из бюджетного и премиального классов.

Как марке Heatus удалось добиться такого успеха на российском рынке? Этому поспособствовали несколько факторов:
- собственные технологии производства;
- простой монтаж;
- бюджетная стоимость;
- превосходное качество.

Производители Heatus смогли создать отличное предложение и для тех, кто ищет бюджетные варианты обогрева, и для тех, кто хочет приобрести изделия с характеристиками премиум-класса.

Потребителям доступны греющие кабели разного назначения, в том числе:
- промышленные;
- бытовые (например, для обогрева водопровода с возможностью монтажа снаружи и внутрь трубы);
- системы снеготаяния.

Важный секрет успеха Heatus – правильное продвижение новинки. Изделия успешно продаются через офисы компании, собственные и сторонние интернет-магазины и дилеров. Официальный дистрибьютор торговой марки ООО «Аварит» приглашает партнеров к участию в дилерской сети.

ООО «Аварит» предлагает готовые комплекты на основе кабеля Heatus, востребованные многими покупателями, а также теплый пол в виде матов серии MB. Удобные типоразмеры и простой монтаж – главные достоинства этих изделий, которые уже оценили покупатели. Продукцию можно найти на полках строительных супермаркетов, а также в магазинах дилерской сети Heatus. Список магазинов продаж размещен на сайте heatus.ru.

Привлекательные условия партнерства, доступная цена и высокое качество продукции обеспечили популярность южнокорейских систем обогрева на российском рынке.

Итоги выставки и партнерские программы

С 6 по 9 февраля 2018 года представители «Аварит» и завода Young Chang Global презентовали продукцию Heatus на международной выставке Aquatherm Moscow 2018. На этом крупнейшем в России мероприятии, посвященном новинкам и трендам в области электрооборудования и водоснабжения, присутствовали более 800 участников из 36 стран.

Торговая марка Heatus вызвала большой интерес у гостей выставки. Потенциальных покупателей привлек бренд с качественным товаром по бюджетной цене. Представители компаний провели презентации самих изделий, а также различных вариантов сотрудничества. Благодаря этому было установлено множество перспективных контактов, удалось обсудить варианты совместной работы с потенциальными партнерами, дилерами, магазинами, строительными и монтажными организациями. Особый интерес к сотрудничеству проявили организации, у которых нет эксклюзивных прав на реализацию других брендов в регионах.

Первые плоды переговоров на выставке Aquatherm

По мнению руководства группы компаний «Аварит», все проведенные переговоры были успешными и плодотворными. Однако предстоит еще много работы по подписанию документов и реализации планов о сотрудничестве. Из наиболее значимых результатов можно отметить следующие:

- на этапе согласования вариантов поставки находится сделка с одним из лидеров DIY-рынка в РФ – магазином «ВсеИнструменты.ру»;
- на этапе подписания договоров находится сделка с сетью магазинов «Строительный двор»;
- заключен договор о поставке комплектов саморегулирующегося кабеля для монтажа внутрь трубы PerfectJet с сетью магазинов электроинструмента «220 Вольт»;
- ведутся переговоры о расширении ассортимента поставляемых изделий в магазинах-партнерах группы компаний «Юлмарт» и «ПлюсЭлектро».

Планы на 2018 год

Руководители компаний «Аварит» и Young Chang Global провели переговоры, направленные на стратегическое планирование продвижения бренда и развитие торговых отношений. Итогом переговоров стало обоюдное согласие по большинству вопросов, а также составление плана укрепления позиций бренда Heatus на российском рынке.

«Аварит» планирует открыть новый оптовый склад в центральной части России. На данный момент с партнерами из Южной Кореи обсуждаются объемы поставок, площадь будущего склада и другие подробности. Открытие состоится уже в 2018 году: это насущная необходимость, вызванная все возрастающими объемами заказов на продукцию бренда Heatus в России.

Кроме того, в 2018 году в ассортимент будут добавлены новые изделия от бренда из Южной Кореи. В частности, появились заказчики, заинтересованные в поставке саморегулирующегося кабеля, рассчитанного на напряжение 12 и 24 Вольт. Также был сделан заказ на промышленный кабель SVOHEAT, способный выдержать температуру до +100 °С. Поступила заявка на кабель для создания систем антиобледенения и снеготаяния серии EYGSR мощностью 80 Вт/м.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100