Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




HAJDU исполнилось 65 лет

В 2017 году компания HAJDU отметила 65 лет со дня основания. Ровно 65 лет назад в 1952 году в поселке Тэглаш...

В 2017 году компания HAJDU отметила 65 лет со дня основания. Ровно 65 лет назад в 1952 году в поселке Тэглаш в регионе Хайду Бихар расположенном в 20 км от города Дебрецен, который является вторым по величине в Венгрии, на базе бывшего военного завода образовалось предприятие по производству бытовой техники.

Компания HAJDU входит в 10-ку крупнейших и узнаваемых брэндов в Венгрии. 90% венгерских семей в повседневной жизни используют оборудование произведенное компанией HAJDU.

История производства оборудования в гражданском сегменте началась с производства центрифуг и стиральных машин. Позже с 1966 года в производимом ассортименте появились электрические водонагреватели. Со временем производимый ассортимент в компании стал смещаться в сторону водонагревателей. В ассортименте появились бойлеры косвенного нагрева, газовые бойлеры, буферные накопители, водонагреватели с тепловым насосом.

Компания HAJDU так же производит и большое количество оборудования под марками заказчиков. Качеству производимой нами продукции доверяют такие европейские компании как: Vaillant Group, Saunier Duval, Bulex, ACV, Daikin, Indesit. Все эти производители предпочли включить в свой ассортимент надежное и проверенное временем оборудование, произведенное на заводе HAJDU.

За последние несколько лет многие из наших соотечественников так же отдали свое предпочтение бойлерам HAJDU. Особой популярностью у россиян стала пользоваться линейка бойлеров серии AQUASTIC. Бойлера серии AQUASTIC разработаны и укомплектованы с учетом всех пожеланий как монтажников, так и потребителей. 5-ти летняя гарантия на сквозную коррозию бака, оправдывает доверие пользователей и подтверждает надежность оборудования и уверенность производителя в высоком качестве производимого продукта.

Так к 65-летию компания HAJDU выпустила обновленную линейку настенных бойлеров серии ID, которые стали еще доступнее потребителю. Данная линейка бойлеров разработана с учетом последних европейских тенденций в области косвенного нагрева воды.

У компании HAJDU есть еще одно направление производства Autotechnika. На этом производстве изготавливаются металлические штампованные части выхлопных систем и ряд других деталей для крупнейших автомобильных концернов, таких как: Daimler-Mercedes, VW- Group (Audi, Volkswagen, Skoda), BMW, GM, Volvo и многие другие.

Все года компания HAJDU идет в ногу со временем, применяя только экологичные материалы для производства и используя новейшие технологии при изготовлении оборудования, пишет ИД "МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ". Инженеры компании постоянно работают над усовершенствованием оборудования и над повышением класса энергоэффективности производимого оборудования, стараясь сделать оборудование лучше и доступнее для большинства пользователей.

HAJDU Autotechnika, также занимается изготовлением оснастки для производства. Произведенная оснастка для производства применяется не только на производстве HAJDU, но и на производстве таких предприятий как: Grundfos, General Eleсtric, Continental, Lego, Bosal.

В свои 65 лет мы не планируем останавливаться на достигнутом и хотим так же, как и ранее, расширять ассортимент производимой продукции и стараться обеспечить каждый дом тем комфортом и уютом, которые нам так необходимы в повседневной жизни.

На сегодняшний день оборудование HAJDU поставляется во Францию, Германию, Испанию, Англию, Бельгию, Швейцарию, Иорданию, Египет, Тунис, Беларусь, Азербайджан, Россию и многие другие.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100