Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые камины Dimplex IgniteXL

Компания ТД «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор оборудования Dimplex в России, сообщает о поступлении новой...

Компания ТД «Белая Гвардия», эксклюзивный дистрибьютор оборудования Dimplex в России, сообщает о поступлении новой серии каминов Dimplex IgniteXLи каминов серии Revillusion.

Электрический камин Dimplex IgniteXL – это новая серия линейных настенных электрических каминов премиум-класса. Модель сочетает в себе эстетичный внешний вид и эффективную систему обогрева. IgniteXL - это уникальное решение для интерьера в современном стиле.

Dimplex IgniteXL является достойным конкурентом обычным линейным газовым каминам. Для электрокамина IgniteXL не нужно закупать дорогостоящее топливо, которое выделяет вредные продукты горения, камин не нуждается в установке дополнительной вентиляции, он пожаробезопасен и способен быстро обогреть помещение до 20 кв.м., благодаря системе нагрева ComfortSaverTM.

Данная серия каминов создана для того чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус покупателя. Камин разработан для частного и коммерческого сектора: для владельцев особняков и загородных домов, квартир, гостиничных и торговых помещений.

Визуальный эффект реального пламени достигается благодаря уникальной технологии светодиодного пламени Multi-Fire XD, которая усиливает контрастность и яркость пламени, тем самым повышая его реалистичность. В камине IgniteXL предусмотрено 8 вариантов светодиодной подсветки, которая регулируется многофункциональным дистанционным управлением.

Данная серия каминов представлена в трех размерах с диагональю 50, 74 и 100 дюймов – это самый большой камин в линейке Dimplex.

Очаг с эффектом пламени Revillusion - это серия каминных топок премиум-класса. В каминах реализована уникальная технология Semi-Transparent MiragePanelTM, которая позволяет создать максимально реалистичный эффект пламени. Зона топки декорирована имитацией кирпичной кладки. Очаги представлены в трех основных типоразмерах - 30 ", 36" и 42 ". Камины серии могут быть установлены как в квартире или загородном доме, так и в отелях, ресторанах, кафе и бизнес-центрах.

Камины Dimplex IgniteXL и Revillusion станут ярким акцентом в любом помещении и сделают интерьер уникальным.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100