Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ключевые технологии GREE в Индонезии

С 28 по 30 сентября в Джакарте прошла грандиозная выставка по холодильному, тепловому, вентиляционному...

С 28 по 30 сентября в Джакарте прошла грандиозная выставка по холодильному, тепловому, вентиляционному оборудованию, включая кондиционирование, «RHVAC Indonesia 2017». Компания GREE продемонстрировала на выставке промышленные продукты, а также новинки для кондиционирования воздуха. Благодаря оригинальному дизайну и основным технологиям продукция GREE привлекла огромное внимание со стороны клиентов, продемонстрировав миру силу слогана «Сделано в Китае».

На выставке «RHVAC Indonesia 2017» стенд GREE был разделен на зоны в соответствии с такими категориями продуктов, как зона новинок, зона бытовых кондиционеров, зона промышленного оборудования и др.

Климатическое оборудование серии Gree Painting – это прорыв в сфере дизайна традиционного кондиционера. С ультратонким корпусом в 11,2 см оно выглядит словно картина на стене. Кроме того, 17-дюймовый (A) ультранизкий шум работы обеспечивает максимальный комфорт для пользователей, что полностью отражает сильную технологическую силу GREE.

Одна из новинок, Rose Series, создала на стенде романтическую атмосферу. Ее внешний вид и встроенные скрытые двойные воздуховоды создают ощущение красоты, а также сбалансированное температурное поле. Кондиционеры серии Crown оснащены двухступенчатым компрессором. Превосходные характеристики этой серии при экстремальной температуре от -30 ? до +54 ? получили восхищение многих посетителей выставки. Кроме того, серия Gree Rose управляется через Wi-Fi с помощью специального приложения Gree +, установленного на смартфон.

Фотоэлектрический центробежный чиллер GREE получил высокую оценку. Благодаря четкому отображению режима работы фотоэлектрического центробежного чиллера с динамическим светом посетители могут узнать больше о сочетании фотоэлектрической энергии и кондиционера. Эта система не только снижает потребление энергии, но и повышает эффективность использования энергии.

За последние двадцать лет GREE всегда шла по пути независимых инноваций, что также является причиной успеха компании. Наряду с ключевыми технологиями, передовыми продуктами и перспективным рынком GREE несет не только флаг китайского кондиционера, но и флаг китайского производства.

Являясь лидером в мировой индустрии кондиционирования воздуха, GREE занимает первое место по объему производства и продаж бытовых кондиционеров в Китае с 1995 года и № 1 в мире с 2005 года. Компания GREE демонстрирует силу слогана «Сделано в Китае» с ключевыми технологиями и выдающимися продуктами, чтобы завоевать признание мира.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100