Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Вентустановки Паскаль Стандарт

Компания «Даичи» представляет российские вентиляционные установки «Паскаль» серии «Стандарт»...

Компания «Даичи» представляет российские вентиляционные установки «Паскаль» серии «Стандарт». В ассортименте «Паскаль Стандарт» представлены центральные каркасные приточные и приточно-вытяжные кондиционеры; вытяжные вентиляционные установки средней и большой производительности и моноблочные установки небольшой и средней производительности.

Толщина корпуса у всех вентустановок – 50 мм, поэтому их можно размещать как в помещении, так и на улице. Наружные панели корпуса из оцинкованной стали с дополнительным покрытием порошковыми красками устойчивы к коррозии.

Стенки корпуса ровные и гладкие, это снижает собственное аэродинамическое сопротивление и упрощает обслуживание.


Установки оптимальны по цене и качеству, а по характеристикам соответствуют самым современным требованиям. Диапазон производительности вентустановок по воздуху составляет от 500 до 315 000 м3/ч. В ряду вентустановок 20 типоразмеров.

Применяемые в вентустановках вентиляторы со «свободным колесом» имеют самый высокий статический КПД, и, следовательно, низкий уровень шума. Поперечные сечения отличаются малыми размерами и в основном квадратные. Это сокращает размеры площадей, требуемых для размещения установок в венткамерах.

Для заполнения панелей корпуса (типа «сэндвич») применяется пенополиуретан, что обеспечивает высокую жесткость и исключает оседание теплоизоляции в процессе эксплуатации, что возможно при «мягком» заполнителе.

Опционально клиент может выбрать к установкам автоматику производства компании Schneider Electric. Разработаны и предлагаются к поставке новые узлы регулирования.

Оборудование доступно для заказа, технические специалисты «Даичи» готовы проконсультировать партнеров и осуществить подбор оборудования. Вся линейка оборудования «Паскаль» сертифицирована в рамках Таможенного союза.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100