Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




У Danfoss A/S новый CEO

С 1 июля 2017 года международный концерн возглавил Ким Фаузинг, ранее являвшийся главным операционным директором...

С 1 июля 2017 года международный концерн возглавил Ким Фаузинг, ранее являвшийся главным операционным директором. Нильс Б. Кристиансен, президент и исполнительный директор Danfoss A/S, принял решение оставить свой пост. С 1 июля 2017 года международный концерн возглавляет Ким Фаузинг, ранее являвшийся главным операционным директором.

Ким Фаузинг заявил, что помнит об ответственности, которую он берет на себя и увлечен возможностью решения новых задач. «Я чувствовал себя как дома в Danfoss с самого первого дня, и это будет захватывающий вызов для продолжения пути в роли CEO. В руководстве компании мы определили стратегию и будущие направления для развития, мы будем продолжать следовать нашим планам», - прокомментировал Ким Фаузинг.

Йорген Мадс Клаузен, председатель совета директоров, поблагодарил Нильса Б. Кристиансена за выдающееся руководство компанией. «Финансовые данные показывают положительную динамику. Создан надежный фундамент, который обеспечивает постоянные улучшения, разработана стратегия по развитию цифровых технологий. Бизнес растет, и организация находится в отличной форме как с точки зрения мотивации, навыков, так и исполнительной власти», - заявил он.

Нильс Б. Кристиансен отметил, что горд за результаты, достигнутые во время его работы в Danfoss A/S, в котором он на протяжении 9 лет был главой концерна. «Мы ориентированы на бизнес, оптимизировали его структуру и создали финансовую мощь, которая теперь позволяет нам генерировать рост и вкладывать средства в цифровизацию. Огромная заслуга всей команды в проведения таких фундаментальных преобразований, и у всех нас есть повод для гордости. Я буду скучать по отличной команде, но я передаю сильную компанию в лучшем виде, зная, что она будет в хороших руках», - сказал Нильс Б. Кристиансен.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100