Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Конференция LG Electronics

В Москве прошла конференция, подготовленная специалистами компании LG Electronics, для более чем 80 инженеров...

В Москве прошла конференция, подготовленная специалистами компании LG Electronics, для более чем 80 инженеров — проектировщиков и руководителей подразделений проектных институтов. Специалисты обсудили основные тенденции на строительном рынке России, обозначили проблемные зоны и направления. Особенно остро стоял вопрос о востребованности и актуальности линейки промышленного оборудования в ситуации возможной стагнации строительства и возможных предложениях по оптимизации.

Опираясь на более чем 40-летний опыт успешной работы в индустрии климатических систем, LG — признанный мировой лидер — предлагает большой ассортимент систем для широкого спектра применения: полупромышленные сплит и мульти сплит системы, мультизональные системы VRF, центробежные и абсорбционные чиллеры, а также с сентября этого года инверторные спиральные чиллеры.

«В LG качество имеет первостепенное значение, поэтому мы инвестировали немало средств в лаборатории мирового класса по контролю качества, которые могут проводить испытания нескольких агрегатов одновременно. Такое стремление к совершенству позволило холодильным машинам LG завоевать международное признание, и наши продукты получили сертификаты известных международных институтов, таких как AHRI, ETL, ISO 9001, ASME», — говорит Ли Чжэ Сун, президент подразделения LG по системам кондиционирования воздуха.

Первым шагом при выборе системы поддержания параметров климата здания является анализ объекта для определения нужного типа решения, пишет АПИК. И в связи с важностью правильного выбора системы и подготовки рабочего технического решения в представительстве LG в России есть свой отдел инженеров-проектировщиков, которые предлагают помощь партнерам LG в выборе системы, подборе оборудования, проектировании в AutoCad.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100