Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Решения ВЕНТС для Северной Европы

Октябрь текущего года был отмечен активизацией ВЕНТС на рынке скандинавских стран. 12–14 октября продукция...

Октябрь текущего года был отмечен активизацией ВЕНТС на рынке скандинавских стран. 12–14 октября продукция компании демонстрировалась на выставке строительных технологий и оборудования FinnBuild 2016 в Финляндии, а с 19 по 21 октября – на выставке отопления, кондиционирования и вентиляционного оборудования VVS-dagene 2016 в Норвегии.

Особое внимание гостей выставок было уделено экономичным децентрализованным приточно-вытяжным установкам с рекуперацией тепла ТвинФреш. Благодаря своей энергоэффективности, простоте монтажа и обслуживания, а также возможности использования для реновации старых домов и квартир эти устройства наверняка будут востребованы на местном рынке вентиляционных систем.

В числе новинок ВЕНТС были представлены компактная энергосберегающая приточно-вытяжная установка МИКРА 100 Э, выполненная в новом дизайне, и децентрализованная напольная установка ДВУТ 300 ГБ ЕС. МИКРА 100 Э характеризуется бесшумной работой и высоким показателем рекуперации (до 92 %). Установка может применяться в частных домах, офисах, гостиницах и других помещениях. ДВУТ 300 ГБ ЕС также отличается высокой эффективностью рекуперации (до 93 %), имеет производительность 550 куб. м/ч и идеально подходит для использования в дошкольных учреждениях и учебных заведениях.

Большой интерес у посетителей вызвали приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла ВУТ. К примеру, установка ВУТ 160 ВБ ЕС в звуко- и теплоизолированном корпусе демонстрирует одни из лучших показателей среди аналогов: рекуперация тепла в ней достигает 94 %, а КПД ЕС-мотора – 90 %. Компактная установка ВУТ 300 В мини с производительностью до 300 куб. м/ч способна возвращать до 80 % тепла и эффективна для использования в небольших помещениях. Линейка промышленной вентиляции ВЕНТС была представлена шумоизолированными канальными вентиляторами ТТ Сайлент-М и ТТ Сайлент-МД ЕС, а также модульным воздухообрабатывающим агрегатом AirVENTS, предназначенным для использования в больших помещениях (промышленные цеха, склады, супермаркеты, гостиницы, офисные и жилые помещения, др.).

Скандинавский вектор для ВЕНТС нельзя назвать случайным. Норвегия, Швеция, Финляндия и Дания образуют один из крупнейших в Европе рынков с населением 26,5 млн человек. Этот регион отличается от других европейских стран более высоким уровнем жизни и менее комфортными климатическими условиями. Стремление жителей этих стран к комфорту и рациональному использованию природных ресурсов создает в регионе устойчивый спрос на комплексные энергосберегающие решения в сфере вентиляции и кондиционирования. Именно поэтому на выставках FinnBuild и VVS-dagene были представлены лучшие энергосберегающие решения ВЕНТС.

За время проведения выставок представители ВЕНТС провели более 350 встреч с заинтересованными гостями, среди которых были бизнесмены, руководители предприятий, инженеры, проектировщики, монтажники и другие специалисты.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100