Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Четыре сезона увлажнителя Allure

Среди новых моделей ультразвуковых увлажнителей, яркими красками расцветает серия Allure (UL 18, 19, 20)...

Среди новых моделей ультразвуковых увлажнителей, яркими красками расцветает серия Allure (UL 18, 19, 20). С каждым новым цветом, с каждой моделью, Allure очаровывает своим шармом и предлагает все новые возможности управления уровнем влажности.

Процесс управления Allure UL18 приятно удивит вас своей тактильной составляющей: качественный пластик прибора с приятной на ощупь поверхностью отмечен выступом прорезиненной кнопки механического управления. Прибор включается и выключается всего одним нажатием на нее и обладает производительностью по увлажнению до 160 мл/час, что делает его идеальным помощником в увлажнении воздуха в небольших помещениях (до 18 м2). Самые доступные в серии, Allure UL 18, — модели для тех, кому не нужно ничего лишнего.

Модели линейки UL 18 представлены в желтом и черном корпусе и задают разносторонний образ всей серии Allure: стильная округлая форма, объемный бак для воды на 3,5 литра, двухсторонний распылитель пара (с возможностью регулировки потока на все 360 градусов), а прямо под ним — специальный отсек для добавления ароматического масла, если вы хотите добавить немного аромата в окружающее вас атмосферу.

Сохранив в себе все лучшие качества серии, следующая модель Allure обладает более современным способом управления — сенсорной панелью I-Touch. Под ярко-голубым корпусом Allure UL19 прячет и другие новые технологические возможности: теперь 250 мл/ч производительности по увлажнению и до 25 м2 обслуживаемой площади!

Впрочем, иногда только увлажнения не достаточно, пишет АПИК. Тогда приходит время самых функциональных моделей, объединяющих увлажнение, ароматизацию и ионизацию воздуха. Таких, как флагман сезона климатической техники Timberk 2016 — темно-синий Allure UL 20.

Темные или светлые, яркие или приглушенные краски, тона и оттенки окружают нас, создавая удивительный мир. И то, в каком цвете мы предпочтем его увидеть — зависит только от нас.

Самый многофункциональный прибор в серии является и самым мощным: благодаря производительности до 400 мл/ч, этот прибор способен качественно увлажнить помещение площадью до 30 м2! Не изменившись в габаритах, по сравнению с предыдущими моделями серии, Allure UL 20 обладает резервуаром для воды, вмещающим 4 литра, а также множеством новых функций: на особенном сенсорном дисплее HidMoon с помощью всего четырех кнопок можно увеличить скорость подачи пара, запустить ионизацию воздуха и, самое главное, воспользоваться опцией «Теплый пар». Эта опция будет особенно полезна для любителей SPA-процедур и просто желающих поддерживать свою кожу в хорошем состоянии.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100