Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выставка SODEX в Измире и Анкаре

Проводя наиболее важные встречи в области промышленности систем отопления, вентиляции и кондиционирования...

Проводя наиболее важные встречи в области промышленности систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, выставки SODEX готовятся объединить промышленность с помощью выставок TESKON + SODEX (19 апреля – 22 апреля, 2017 - ИЗМИР) и SODEX Анкара (10 мая – 13 мая 2017 - АНКАРА) после шоу ISK-SODEX Стамбул, которое достигло значительного успеха с 1293 экспонентами и 83,764 посетителей. В событии, которое будет организовано Hannover Messe Sodeks FUARCILIK, под одной крышей примут участие различные группы продуктов, такие как природный газ, отопление, охлаждение, кондиционирование, насосы, клапаны, сантехническое оборудование, очистка воды, системы геотермальной и солнечной энергии, что позволит посетителям открыть для себя инновации в данной отрасли. Участники выставки смогут напрямую соприкоснуться со своими нынешними и потенциальными клиентами.


SODEX Анкара: Держите палец на пульсе отрасли в столице страны

SODEX Анкара пройдет в Международном конгресс и выставочном центре ATO с 10 – 13 мая 2017 года. В первый раз проведенный в 2011 году и достигший успешного роста на 40 процентов в 2013 году, SODEX АНКАРА позволяет своим участникам и посетителям держать палец на пульсе отрасли непосредственно в столице страны.

Выставки Sodex организовываются Hannover Messe Sodeks FUARCILIK, турецкой дочерней компанией Deutsche Messe, которая входит в число 10 ведущих выставочных компаний мира. Посещаемое ведущими компаниями отрасли в качестве экспонентов, событие привлечет не только местных посетителей, но и многих покупателей из Европы и Ближнего Востока в соответствии с Международной программой для покупателей. Таким образом, данное событие делает большой вклад в промышленность и в объемы ее деятельности. Продажи, начавшиеся в прошлом после двух проведенных выставок, продолжаются в полном объеме. Компании, которые хотели бы принять участие, должны поторопиться, учитывая ограниченное количество свободных мест.

Активно посещаемое государственными органами, которые являются важной частью индустрии, данное событие делает большой шаг вперед, как самое важное событие, на котором промышленность встречается с государственным учреждениям и организациям. Наиболее важная встреча отрасли в Анкаре позволяет посетителям получить прямой доступ к новейшим продуктам и услугам.


TESKON + SODEX: выставка и конгресс в одном событии!

Событие TESKON + SODEX, которое пройдет в выставочном и конгресс-центре Tepekule в Измире с 19 по 22 апреля 2017 г., станет местом проведения Национального санитарно-технического конгресса (TESKON), который будет проводиться Палатой инженеров-механиков UCTEA (TMMOB).

Проводящееся в Измире каждые два года, в последний раз шоу состоялось 8 – 11 апреля 2015 и основной темой конгресса в 2015 году стал "тепловой комфорт и качество воздуха в помещениях для здоровья", пишет АВОК. Предлагая теоретические и прикладные научно-технические разработки в области санитарной техники и в других дисциплинах, Конгресс TESKON будет отличаться "Комплексными характеристиками" в 2017 году.

Впервые организованный в 1993 году, проведенный от имени UCTEA Измирским отделением Палаты инженеров-механиков, и проводящийся одновременно с SODEX в течение 10 лет, конгресс объединяет многих известных академиков, архитекторов, инженеров, чиновников проектных компаний и специалистов в отрасли под названием TESKON + SODEX и позволяет им обмениваться ценными знаниями.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100