Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Телефон управляет теплыми полами

В августе 2016 года известный европейский производитель систем электрического теплого пола компания DEVI представил...

В августе 2016 года известный европейский производитель систем электрического теплого пола компания DEVI представил на российском рынке терморегулятор нового поколения DEVIregSmart. Его ключевой особенностью является наличие встроенной функции удаленного управления с мобильных устройств. Реализовать это позволяет бесплатное приложение DEVIsmartApp для смартфонов и планшетов под управлением iOS или Android. Приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay. Оно предоставляет пользователю интуитивно понятный интерфейс для управления подогревом пола из любой точки мира, а монтажникам позволяет превращать свои мобильные гаджеты в инструменты для беспроблемной настройки при установке.

Пользователи могут получить доступ к настройкам устройства и сменить режим работы теплого пола либо включить или выключить его, находясь вне дома, в любой точке мира. А при необходимости они имеют возможность в любой момент получить бесплатную консультацию по работе с терморегулятором или мобильным приложением, обратившись в круглосуточную службу поддержки, рассказывает руководитель группы технической поддержки DEVI в России Сергей Михин.

А специалист может полностью выполнить настройку системы теплого пола непосредственно со своего смартфона, используя мобильный Интернет. Ему больше не нужно просить у заказчика подключения к домашней или офисной сети Wi-Fi. Настройка терморегулятора производится в считанные секунды с помощью "мастера настройки" или путем копирования настроек других терморегуляторов посредством ввода их кода.

Новый терморегулятор позволяет хранить в памяти до 10 мобильных устройств, с которых производится управление устройством, пишет "Строительство и недвижимость". При этом два мобильных гаджета могут быть подключены к терморегулятору одновременно. Программное обеспечение устройства будет регулярно совершенствоваться, а его обновление до новых версий может производиться путем автоматической загрузки обновлений.

Терморегулятор выполнен в традициях минималистского промышленного дизайна, имеет четкие очертания и квадратный сенсорный экран. Эти особенности, а также четыре цветовых варианта исполнения корпуса, белый, полярно-белый, цвет слоновой кости и черный, делают устройство достойным использования в самом изысканном интерьере.

Помимо опций удаленного управления новый терморегулятор получил ряд дополнительных интеллектуальных функций, отличающих его от устройств предыдущего поколения. Например, DEVIregTMSmart имеет режим "в отъезде/в отпуске", режимы экономии электроэнергии и защиты помещений от замерзания. Также он позволяет запрограммировать расписание работы теплого пола на неделю.

Устройство совместимо практически со всеми представленными на рынке датчиками температуры и типами декоративных рамок, оно легко интегрируется в уже имеющиеся системы теплого пола, в частности, может быть встроено в корпус установленного DEVIregTouch. Это позволяет без каких-либо сложных манипуляций обновить последний до DEVIregSmart. А с помощью кода, генерируемого ранее установленным терморегулятором DEVIregTouch, пользователь может мгновенно скопировать все настройки системы в новый DEVIregSmart.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100