Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Rimfree сделал уход за керамикой проще

Группа Geberit представила в России несколько моделей унитазов с инновационной технологией Rimfree...

Группа Geberit представила в России несколько моделей унитазов с инновационной технологией Rimfree. Их яркой особенностью является чаша без ободка, которую очень легко поддерживать в чистоте.

В обычных моделях очистка пространства под ободком представляет собой очень трудную задачу даже с применением специальных моющих средств и приспособлений. В результате унитаз становится источником патогенных бактерий, неприятных запахов и др., а его мытье – настоящим наказанием для любой хозяйки.

Новое поколение унитазов без скрытых полостей под ободком, где могут скапливаться бактерии, грязь и налет, - это технологический прорыв в бытовой сантехнике. Продуманный дизайн обеспечивает равномерное омывание всей внутренней поверхности сантехники, а встроенный в водораспределителе регулятор предотвращает выплескивание воды.

Ультрагигиеничная технология Rimfree позволяет пользователю легко чистить санкерамику, так как вся поверхность унитаза доступна обзору и любое загрязнение просто обнаружить и удалить, пишет ИД «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ». Нет нужды и в моющих средствах с токсичными или едкими компонентами, которые приходится использовать для обычных унитазов с ободком. После каждого смыва чаша эффективно промывается, что предотвращает накопление грязи и известкового налета. В результате безободковый унитаз изнутри и снаружи выглядит более чистым и блестящим, а уход за ним отнимает гораздо меньше времени.

«Безободковая конструкция унитаза первоначально разработана, чтобы соответствовать строгим требованиям Евросоюза, предъявляемым к сантехнике для использования в медицинских учреждениях. Основной целью инновации была минимизация риска инфицирования, - рассказывает маркетолог Geberit Маркова Анна. – Но затем мы обнаружили, что эта технология очень востребована и обычными пользователями, ведь она многократно облегчает уход за сантехникой. В результате у бренда Keramag появились безободковые модели коллекции It!, Xeno2, iCon, Renova №1, 4U, Renova №1 Plan. Бренд Ifo представил коллекции Grandy, Special и Sjoss, которые используются как в сфере здравоохранения, так и в частных домах, квартирах и любой коммерческой недвижимости».

Технология Rimfree реализована в продукции известнейших европейских брендов Keramag и IFO, которые входят в международную группу Geberit.

Еще одно важное преимущество унитазов с технологией Rimfree состоит в том, что они позволяют экономить до 20% воды при использовании инсталляционных систем или арматуры, настроенной на двухрежимный смыв. В условиях, когда все больше частных и коммерческих пользователей оплачивает расход воды по водосчетчику, это позволяет существенно сократить затраты на водоснабжение.



Комментарии


Последние новости
 Яркие смесители от LEDEME в Сантрек (2022-01-27 - 07:45:59)
 Новые смесители и душевые модули GROHE (2022-01-17 - 07:20:52)
 SUPERPLAN ZERO — идеал минимализма (2021-10-20 - 07:23:57)
 Инновация Villeroy and Boch (2021-10-12 - 07:05:18)
 TECEvelvet — магия прикосновения от TECE (2021-08-31 - 06:12:18)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100