Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ISISAN дистрибьютор DAIKIN в Турции

Как часть стратегии достижения лидирующей позиции на крупном, но стабильно растущем и развивающемся турецком рынке

Как часть стратегии достижения лидирующей позиции на крупном, но стабильно растущем и развивающемся турецком рынке кондиционирования воздуха, вентиляции и отопления, компания DAIKIN Europe предоставила местному оператору климатической техники ISISAN Klima San. ve Tic. Ltd. статус торгового и сервисного представителя DAIKIN на всей территории Турции.

Актуальность турецкого рынка

До 2002 года, турецкий рынок кондиционирования воздуха, вентиляции и отопления прошел период значительного роста в результате экономического развития и строительного бума. Несмотря на весьма внушительный объем – в целом седьмое место в Европе, и третье в жилом сегменте после Испании и Италии – Турция обладает еще достаточным потенциалом. Степень проникновения в бытовой сегмент турецкого рынка не превышает 10%, эксперты прогнозируют дальнейший его рост наряду с повышением спроса на системы кондиционирования воздуха коммерческого и легкого коммерческого назначения, благодаря непрерывным инвестициям в туризм, розничную торговлю и банковское дело.

DAIKIN + ISISAN: победная формула.

В лице компании ISISAN, DAIKIN Europe приобрела мощного партнера на чрезвычайно важном турецком рынке. ISISAN основана в 1975 году как дистрибьютор систем отопления, охлаждения и вентиляции. В настоящий момент компания представлена филиалами в пяти наиболее крупных городах Турции, общей численностью более 140 сотрудников, 40 из которых – инженеры-специалисты по сбыту. Дилерская сеть ISISAN насчитывает 417 компаний и более 370 сервисных центров.

Компания ISISAN пользуется безупречной репутацией по всей стране в области продаж и обслуживания оборудования DAIKIN, во многом благодаря команде высококвалифицированных инженеров – бесспорному преимуществу при установке, вводе в эксплуатацию и послепродажном обслуживании систем кондиционирования воздуха DAIKIN. В результате весьма успешных совместных усилий, тандем DAIKIN + ISISAN имеет все предпосылки занять лидирующую позицию на крупном турецком рынке кондиционирования воздуха, вентиляции и отопления.

Источник: Ликонд



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100