Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Рынок ОВВК набирает обороты

Согласно новому докладу, опубликованному компанией Credence Research Inc., ожидается, что мировой рынок...

Согласно новому докладу, опубликованному компанией Credence Research Inc., ожидается, что мировой рынок оборудования ОВВК будет расширяться с показателем совокупного темпа годового роста CAGR 5,6% в период с 2015 по 2022, а объем рынка превысит $125 млрд. к 2022 году, пишет ЛИКОНД.

В докладе отмечается, что мировой рынок оборудования ОВВК сильно сегментирован, где присутствует большое количество внутренних поставщиков. В 2014 году на четырех ведущих производителей климатического оборудования приходилось менее 45% дохода мирового рынка.

Рынок климатического оборудования является весьма зрелым и, как ожидается, в течение прогнозируемого периода будет демонстрировать умеренный рост. Этот рост в основном поддерживается за счет увеличения расходов на жилищное строительство по всему миру и строгих постановлений правительств различных стран, которые способствуют внедрению энергоэффективных технологий в сфере ОВВК.

Производители сосредоточились на разработках экономически эффективных, энергосберегающих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которые будут отвечать требованиям правительственных постановлений и стандартов. Расширение бизнеса за счет стратегических альянсов и поглощений других компаний является одной из основных стратегий, принятых лидерами рынка в индустрии оборудования ОВВК. Кроме того, поддержание здоровых отношений с каждым участником в системе поставок и предложение высококачественного послепродажного обслуживания являются необходимыми факторами для обеспечения успеха в этой отрасли.

В докладе также были названы ведущие игроки на рынке, среди которых такие компании, как Lennox International Inc. (США), LG Corp. (Южная Корея), Panasonic Corp. (Япония), Samsung Electronics Co. Ltd. (Южная Корея), AB Electrolux (Швеция), Daikin Industries Ltd. (Япония), Haier Inc. (Китай), Ingersoll-Rand Inc. (США) и United Technologies Corp. (Carrier) (США).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100