Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ВЕНТС на выставке VSK

В Утрехте проходила выставка VSK 2016 – значимое событие в сфере отопления, вентиляции и водоснабжения...

В Утрехте проходила выставка VSK 2016 – значимое событие в сфере отопления, вентиляции и водоснабжения в странах Бенилюкса. Здесь задаются тренды вентиляционной отрасли, наиболее востребованные в ближайшие несколько лет; свою продукцию экспонируют около 250 производителей и дистрибьюторов отрасли (из Нидерландов, Бельгии и Люксембурга, Франции, Германии, Великобритании и др.). Число посетителей мероприятия превосходит 40 000 человек. Представители «Вентиляционных систем» не упустили случая продемонстрировать на выставке собственные высокотехнологичные энергосберегающие разработки, ассортимент которых стабильно растет.


На стенде был представлен весь спектр бытового, полубытового и промышленного вентиляционного оборудования: как абсолютно новые, так и уже знакомые, пользующиеся спросом на местном рынке модели приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла, воздухораспределительные устройства; а также системы жестких ПВХ каналов «ПЛАСТИВЕНТ» и фитингов к ним, гибкие и полугибкие воздуховоды.

На стенде были представлены новинки в сегменте централизованной вентиляции с рекуперацией тепла: настенные приточно-вытяжные установки ВУТ ВБ ЕС и монтируемые под потолком ПВУ ВУТ ПБ ЕС. Высокопроизводительные установки представляют собой полностью готовые вентиляционные решения для использования в частных домах и квартирах. Компактные и энергосберегающие, они обеспечивают приток свежего воздуха, его фильтрацию, преднагрев посредством теплообменника (рекуператора) и возможный последующий подогрев при условии установки дополнительного электрического нагревателя, а также удаление загрязненного воздуха и излишней влаги из помещения. Эффективность рекуперации достигает 98%. Среди новинок ВЕНТС также были представлены складывающиеся ПВХ-каналы и монтируемые в пол полугибкие каналы.

Особым интересом у посетителей стенда ВЕНТС пользовались децентрализованные приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла – МИКРА и ТвинФреш. Это оборудование уже успело зарекомендовать себя, как экономичное и высокоэффективное; обладающее удобной системой монтажа, современным дизайном и расширенным функционалом. За счет встроенного керамического рекуператора коэффициент возврата тепла в ТвинФреш достигает 90%.

Стенд ВЕНТС пользовался спросом среди профессионалов в сфере дистрибуции, торговли и инсталляции вентиляционных систем – в течение выставки его посетили более 100 человек. Посетители стенда оценили неустанное стремление ВЕНТС к внедрению инновационных решений, отслеживание самых новых тенденций на рынке и широчайший спектр моделей, аксессуаров и компонентов вентиляции, позволяющих предоставлять потребителям комплексные решения в разнообразных сегментах HVAC рынка. В целом, представители компании оценивают результаты выставки как позитивные: приобретены перспективные контакты с новыми клиентами в приоритетных сегментах рынка (HVAC, децентрализованная вентиляция с рекуперацией тепла); обновлена информация относительно основных игроков на голландском и бельгийском рынках, ассортименте и трендах их развития. Кроме того, проведены переговоры с рядом действующих клиентов и достигнуты договоренности о расширении сотрудничества.

Учитывая современные тенденции рынка, а именно рост спроса на комплексные энергоэффективные решения, ВЕНТС представил каркасно-модульные воздухообрабатывающие установки AirVENTS, позволяющие сократить эксплуатационные расходы, повысить мощность и эффективность вентиляции в больших помещениях и зданиях.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100