Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Энергосберегающие технологии

Энергосберегающие технологии на крупнейшей строительной выставке в Челябинске

С 3 по 6 апреля в Челябинске проходит десятая юбилейная выставка «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение – 2007», организованная Правительством Челябинской области, Администрацией города Челябинска и выставочным центром «Восточные ворота».


Выставка проходит на двух площадках: в Учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) и в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132).

Эта выставка по праву считается одной из самых массовых среди проходящих в Челябинске как по числу участников, так и по количеству гостей. Свои стенды на ней разместят более 200 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Оренбурга, Рязани, Сызрани, Стерлитамака, Коломны, Первоуральска, Чебоксар, Арамиля, Козьмодемьянска, Егорьевска, Челябинска и городов Челябинской области. Они представляют широчайший круг продукции – от строительных материалов и оборудования для промышленного строительства до всего необходимого в бытовом ремонте и обустройстве комнат. Это делает экспозицию интересной не только для специалистов в сфере строительства, ремонтных услуг и коммунального хозяйства, но и для рядовых граждан, планирующих ремонт или некрупное строительство.

Особое внимание уделено на выставке теме энерго- и ресурсосбережения. Ее представляют производители и реализаторы отопительного и котельного оборудования, контрольно-измерительных приборов и систем автоматики, теплоизолирующих материалов и т. д., а также разработчики энергосберегающих технологий.

Интересная программа семинаров по самым актуальным вопросам строительной отрасли ожидает специалистов в дни работы выставки. ООО «Никас» проводит семинар «Современное оборудование для кондиционирования и вентиляции»; о современных тенденциях в развитии кровельных материалов расскажут специалисты компаний «Баттерфляй», «Икопал» и «МакСтрой», а темой семинара, проводимого ЗАО «Диэлектрические кабельные системы», станут инновационные разработки в области «кабеленесущих систем».

Источник: Термоньюс



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100