Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Бизнес для партнеров Ballu

В конце октября состоялась международная конференция индустриальной группы Ballu и ТПХ «Русклимат»...

В конце октября состоялась международная конференция индустриальной группы Ballu и ТПХ «Русклимат» – «Бизнес для партнеров». В обсуждении ключевых тем сотрудничества приняли участие более 30 торговых и строительных компаний из России, стран СНГ и ЕС. Встреча участников состоялась на о. Кипр, в г. Айя-Напа.

Участники конференции – представители более 30 торговых и строительных компаний из России, стран СНГ и ЕС являются партнерами Ballu и ТПХ «Русклимат» не первый год. «Для нас очень важны результаты, которых достигают клиенты индустриальной группы, и та устремленность, с которой они идут к поставленным целям. Мы искренне рады видеть, как с каждым годом число партнеров, готовых к сотрудничеству, возрастает», – подчеркнул Александр Дубовой.

Деловая программа встречи содержала презентацию и обсуждение новейших технологий производства бытового и промышленного кондиционирования, вентиляционного оборудования, систем отопления.

В рамках конференции состоялся круглый стол с участием кипрских партнеров индустриальной группы Ballu, в ходе которого были обозначены реальные перспективы развития продаж продукции Ballu на европейском рынке.

Деловая программа конференции «Бизнес для партнеров Ballu» завершилась торжественным вечером, пишет АПИК. Первые лица индустриальной группы выразили слова благодарности каждому участнику и вручили почетные дипломы за высокие результаты продаж, достигнутые в 2015 году.

«Место проведения конференции на о. Кипр выбрано не случайно. В начале 2015-го года мы открыли генеральное представительство Ballu Industrial Group в городе Паралимини для качественной и оперативной поддержки продаж на европейском рынке, – пояснил Сергей Хрусталев. – Специалисты компании регулярно проводят обучающие семинары для дилеров, менеджеров по продажам, проектировщиков, монтажников и специалистов сервисной службы. Дистрибьютором Ballu на внутреннем рынке Кипра является компания Fysair Ltd, ведущий игрок на европейском рынке климатического оборудования».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100