Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новинки тепловентиляторов Timberk

Компания Timberk расширила ассортимент электрических тепловентиляторов. Это товарное направление широко...

Компания Timberk расширила ассортимент электрических тепловентиляторов. Это товарное направление широко представлено в линейке бренда, и в этом сезоне пополнилось еще несколькими моделями.

Одна из ярких новинок теплового сезона 2015-2016 года - серия спиральных тепловентиляторов Air Pro, представленная в трех цветовых решениях: утонченном сером, классическом черном и стильном белом. Приборы серии Air Pro, несмотря на компактный размер, мгновенно обогревают помещение. Если нет необходимости в обогреве на максимальной мощности 2000 Вт, можно выбрать экономичный режим работы прибора на мощности 1200 Вт. Для безопасной работы тепловентилятора предусмотрена система защиты от перегрева.

TFH T05UFX привлекает внимание своей компактностью (всего 14,5 х 13 см) и необычным дизайном корпуса. Корпус тепловентилятора выполнен в сферической форме, что не традиционно для этой группы приборов, из белоснежного пластика высочайшего качества. Вокруг воздуховыводящей решетки находится контрастная вставка и серого пластика, решетка перфорирована мелкими круглыми отверстиями. Несмотря на размеры прибора, его производительность позволит согреть небольшой помещение до 8 кв.м.

Классический, стильный дизайн новой серии спиральных электрических тепловентиляторов TFH S100 MMS придется по вкусу тем, кто предпочитает сдержанность форм при выборе бытовой техники. Компактные габариты TFH S100 MMS позволят разместить прибор на рабочем столе для обогрева локальной зоны. На рабочую мощность этот «малыш» выходит уже через 30 секунд после включения, благодаря вентилятору со специальной формой крыльчатки, формируется равномерный воздушный поток.

Новинкой среди настенных тепловентиляторов в новом отопительном сезоне, стала модель TFH W200.XA с пультом дистанционного управления и таймером на 7,5 часов. Ультрасовременный авторский дизайн и 100%-но белоснежный глянцевый корпус прибора выгодно отличают тепловентилятор серии TFH W200.XA от аналогов, имеющихся на рынке. Максимальный комфорт и удобство в управлении, световая индикация режимов работы тепловентилятора на панели, различные режимы теплового потока (холодный, теплый, горячий воздух), двухуровневая защита от перегрева (термоограничитель и термопредохранитель) делают TFH W200.XA отличным помощником в борьбе с холодами.



Комментарии


Последние новости
 Новый газовый котел WOLF (2022-03-05 - 06:12:51)
 Изменение цен на радиаторы Kermi (2022-03-03 - 07:14:37)
 Продукция Viessmann дорожает (2022-03-03 - 07:13:20)
 Ускоряйся с ХОГАРТ и выиграй LADA Largus (2022-03-01 - 07:09:47)
 Повышение цен на радиаторы Arbonia (2022-02-25 - 06:54:02)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100