Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые канальные блоки от DAIKIN

Новые высокопроизводительные блоки DAIKIN канального типа, рассчитанные на среднее статическое давление...

Новые высокопроизводительные блоки DAIKIN канального типа, рассчитанные на среднее статическое давление, предлагают компактное и очень малошумное решение для полного комфорта. Компания DAIKIN Europe поднимает коммерческие системы кондиционирования воздуха на новый уровень, предлагая свою новинку – потолочные кондиционеры канального типа, пишет ЛИКОНД.

Высота блока серии FBQ-D/FXSQ-A составляет всего 245 мм, что позволяет использовать различные варианты установки и расположения оборудования, даже в пространствах с ограниченными размерами или неправильной формы. Данные внутренние блоки являются идеальным решением для жилых, небольших и обычных коммерческих помещений с узкими потолочными нишами. Это самое тихое, компактное и высокопроизводительное решение на рынке, обеспечивающее ряд преимуществ по простоте установки и поддержанию комфортных условий в помещении.

В новой конструкции канального блока, статическое давление повышено до 150 Па, что позволяет использовать достаточно разнообразные, протяжённые и сложные системы воздуховодов, в т.ч. воздухозаборные и воздухораздаточные решётки. Некоторые блоки* данного модельного ряда демонстрируют сезонную энергоэффективность класса А++, представляя собой наиболее энергоэффективное решение для канальных систем. (* относится к сочетанию FBQ71D и RZQG71L9V1)



Быстрый и простой монтаж

Конструкция воздухозаборника позволяет организовать сторону всасывания с тыльной или нижней стороны блока, тем самым давая возможность устанавливать блоки в пространства малой глубины или высоты. Новые блоки поставляются с установленным на заводе-изготовителе высокоэффективным дренажным насосом.

Предлагая наиболее конкурентоспособный и широкий ассортимент на рынке, канальные блоки DAIKIN предназначены для работы в системах DAIKIN Sky Air для небольших коммерческих применений и системах DAIKIN VRV. Это изящное и незаметное решение идеально подходит для средних и больших помещений коммерческого назначения, там, где требуется обеспечить максимум производительности при минимальном энергопотреблении.

Серия канальных блоков VRV дополнена моделями 15 класса, разработанными специально для малых или хорошо изолированных помещений.



Разумный комфорт

В новой серии FBQ-D/FXSQ-A применяется уникальная автоматическая регулировка потока воздуха, позволяющая выбирать из 10 кривых работы вентилятора наиболее подходящую, тем самым оптимизируя поток воздуха в воздуховодах, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта без сквозняков при минимальном потреблении электричества вентилятором. Уровень шума при работе блоков составляет всего лишь 25 дБА, т.е. это самые тихие канальные блоки из всех доступных на сегодняшний день на рынке.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100