Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Вебинар KSB: «Насосное оборудование для


Вебинар KSB: 14 октября 2015, 11:30- 12:30 (время Московское)

14 октября приглашаем Вас принять участие в вебинаре KSB: «Насосное оборудование для систем пожаротушения и ОВК в высотном строительстве. Применение химических насосов MegaCPK для этих целей».


Обучение будет интересно не только специалистам проектных организаций, но и заказчикам оборудования, которые формируют техническое задание.     
Инженерные системы высотных зданий имеют ряд особенностей, например, наличие не менее двух вводов сетей, дополнительные технические помещения, специальные системы по обеспечению безопасности здания и помещения для них; специальные требования по тепловой защите этажей; по обеспечению теплоснабжения, разделение теплосетей на зоны для исключения превышения давления в низких зонах и пр.     

На зоны по вертикали также разделяются системы хозяйственно¬-питьевого (холодного, горячего) и отдельного от них внутреннего противопожарного водопровода с учетом расчетного гидростатического давления в зоне. Для противопожарного водопровода требуются дополнительные насосные и запасные емкости на технических этажах. Там, как правило, монтажное пространство ограничено и достаточно трудно подобрать оптимальные насосные агрегаты, которые обеспечат необходимое давление, не будут слишком громоздкими и тяжеловесными и не создадут сложности в организации трубопроводной обвязки.

На вебинаре будет рассказано о технических решениях KSB и реализованных объектах высотного строительства в России с применением химических насосов MegaCPK для систем пожаротушения, тепло- и холодоснабжения, дано подробное обоснование целесообразности такого выбора. Вы узнаете о конструктивных особенностях самих агрегатов, преимуществах и областях их применения, а также о способах оптимизации энергопотребления оборудования, соответственно, повышении энергоэффективности здания и снижении расходов на его эксплуатацию.
Участие в вебинаре бесплатное.
Зарегистрироваться на вебинар.
Ждем Вас!
План вебинаров KSB на 2015 год



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100