Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ГРУНДФОС на выставке Иннопром-2015

С 8 по 11 июля 2015 года в Екатеринбурге прошла 6-я промышленная выставка Иннопром-2015...

С 8 по 11 июля 2015 года в Екатеринбурге прошла 6-я промышленная выставка Иннопром-2015, главной темой которой стала производственная эффективность. Выставка Иннопром входит в пятерку крупнейших отраслевых выставок мира. Главными гостями стали представители страны-партнера, Китая, это около 2 тысяч бизнесменов. Всего же в 2015 году выставку посетили 52 тысячи человек. В рамках деловой программы отраслевого мероприятия прошло около 150 пленарных заседаний, круглых столов, конференций и презентаций.

Свои решения продемонстрировали 600 участников из 70 стран. Компанией ГРУНДФОС было представлено новейшее оборудование для водоснабжения и водоотведения. Открыл выставку премьер-министр России Дмитрий Медведев. По его мнению, проведение Иннопром должно способствовать совершенствованию российских технологий. Нашими приоритетами являются развитие собственного производственного потенциала и успешная конкуренция на мировых рынках, отметил глава российского правительства. Одним из положительных примеров стала компания ГРУНДФОС. Недавно на заводе в Подмосковье заработал участок выпуска скважинных насосов SP, и посетители Иннопром увидели первый образец с шильдиком Made in Russia, рассказывает Лидия Арато, инженер департамента реализации проектов компании ГРУНДФОС.

На Иннопром были представлены решения не только для повышения энергосбережения на водоканалах, но и для всего жилищно-коммунального сектора. По мнению экспертов, сейчас в данной области освоены еще не все возможные технологии. Так, Дмитрий Серебряков, исполнительный директор предприятия Энергоэффективность, заявил, что наибольший потенциал в России имеют проекты модернизации теплоснабжения. В рамках экспозиции компания ГРУНДФОС продемонстрировала решения для центральных и индивидуальных тепловых пунктов.

Стенд компании посетили представители крупнейших водоканалов Уральского региона. Екатеринбургского, Камышловского, Асбестовского водоканалов. Специально для них мы провели презентацию, в которой рассказали о высокой энергоэффективности оборудования, пишет "Строительство и недвижимость". Благодаря оптимизированной конструкции гидравлической части и применению современных высокоэффективных электродвигателей скважинные насосы SP, в отличие от аналогов, обеспечивают высокий гидравлический КПД и низкое потребление электроэнергии и способны принести предприятию существенную ежемесячную выгоду.

Высокоэффективные циркуляционные насосы MAGNA3 и Alpha2, вертикальные многоступенчатые центробежные насосы CR, консольные насосы NKG, установку повышения давления Hydro Multi-E, коэффициент полезного действия которой на 3-5 процентов превосходит показатель подобного оборудования. Профессиональное сообщество уже высоко оценило новинку, наградив его медалью за новые технологии.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100